Войти
Санкт-Петербург

Добрый вечер, Аркадий Владимирович.

Здравствуйте.

Сделайте тест, посмотрим... Но вообще, это может быть поводом для посещения гинеколога и осмотра, т.к. причин для болей в животе достаточно много. 

0
30.10.2012
Санкт-Петербург

Спасибо! Записалась к Г на 1 ноября.

0
30.10.2012

А тест все-таки сделайте...

0
30.10.2012
Санкт-Петербург

Тогда уже завтра с утра,или можно сегодня?

0
30.10.2012

Лучше утром.

0
30.10.2012
Санкт-Петербург

спасибо!

0
01.11.2012
Добрый вечер Аркадий Владимирович Что это???

Похожие записи