Помогите мне,пожалуйста, разобраться. Месячный пришли с задержкой,были всего 2 дня (обычно 5 дней). Очень болел живот,даже из машины не могла выйти,спаслась только обезбаливающим (такого никогда не было). Что это может быть?
Москва
Здравствуйте.
Сделайте тест, посмотрим... Но вообще, это может быть поводом для посещения гинеколога и осмотра, т.к. причин для болей в животе достаточно много.
0
30.10.2012
Ответить