Войти

Когда сдавать анализ?

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Можно и в период обострения, другой вопрос, что при АД не всегда есть смысл смотреть именно этот класс иммуноглобулинов. 

0
18.02.2012
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

вот мне что-то подсказывает, что как раз в этом случае смысла нет... А показатели будут разниться с периодом, когда кожа чистая?

0
18.02.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В каждой лаборатории свои требования, уточняйте в таком случае ТАМ.) 

0
19.02.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

точно не знаю, но думаю без разницы...мы просто поехали и сдали и панель аллергенов и непереносимость

0
18.02.2012
Жанна
Лера, 23 года 3 месяцаВера, 16 лет 1 месяц Москва

 

нам сказали можно в любое время, кроме простудных заболеваний

0
21.02.2012
Порошок автомат какой анализ сдать?

Похожие записи