Девчонки, может такое быть, что аллерген убран (в нашем случае молоко), а щёки каждый вечер всё равно красные? Если какой-то внешний раздражитель, то какой? Тест на пыль, шерсть, пыльцу, плесень мы сдавали. Аллергий нет.
Возможно, что щёки красные от того, что аллергия есть, но взаимодействия с аллергеном нет?