У дочери сильный кашель, насморк и температура 37. педиатр приходила, прописала гриппферон, виферон и эриспал. на бб прочитала, что у многих аллергия на эриспал. вопрос: чем можно заменить эриспал?
от кашля мы пьем Лазолван раствор для инголяций, не дает аллеггии. виферон капли или свечи? в состав свечей входит масло какао- нас на эти свечи сыпит, покупаю Ген-ферон
0
16.04.2012
Ответить
