Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мытищи

Запаслась, так запаслась.

Мама девочки (14 лет) Москва

Прекрасный набор!!! я тоже с Вашей легкой руки назаказывала)))

у меня экзема рук после АД, поэтому набрала прилично... но вот этот крем не видела (первый в списке), надо будет попробовать

Липикар мне советовал Смолкин (Липикар Синдет) для мытья рук - штука хорошая, даже без особого ухода мои замученные руки стали намного лучше. До ума я их довела уже Галдермой (вот она почему-то на сайте только представлена Сетафилом, нет Сетафила ресторадерм - жаль, я бы купила)

колд крем тоже купила)) классная штука, но мыло у меня чуть пощипывает...поэтому на пробу купила атодерм такое же, как у Вас - у меня по всем санузлам дома, и по всем квартирам мамы и свекров это мыло распихано))

подожду Ваших рассказов по результатам использования)

0
12.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

   Галдермой (вот она почему-то на сайте только представлена Сетафилом-- киньте ссылку на сайт если не сложно. 

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Русский сайт про новый сетафил http://сетафил.рф/

На сайте продавца: http://www.cocooncenter.co.uk/Galderma=brand.html

Надо на родном сайте галдермы глянуть - может это вообще "наше")))

Нашла))http://www.galderma.com/PressRoom/PressReleases/tabid/85/ArticleType/ArticleView/ArticleID/25/Default.aspx

И более подробно http://www.cetaphil.com/products

0
12.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Поделюсь впечатлениями обязательно. 

0
12.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Татьяна пишу про Дермалекс. Если у вас кожа как у меня. Последствия АД кожа как старая, постоянно краснеет и чешется. Стоит только прикоснуться к средствам из разряда бытовой химии руки трескаются и неделю пприходится их  замазывать кремами.  Дермалекс понравился, конечно не мгновенный эффект, но он медленно но настойчиво преображает кожу. Руки стали на ощупь мягче и на вид лучше, даже друзья заметили результат.  А еще в течении дня постоянно мажу руки ремом на основе оливы (зеленая туба) он оказался таким густым и насыщенным, что рукам хватает питания.

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое! Да, по описанию похоже - стоит омыть посуду без перчаток - к вечеру трещинки....

Закажу в следующей посылке!

0
13.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

На здоровье. Я рада что встретила еще "марсианина" на земле с такими лапками, как у меня. 

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

))))) я уже к ним привыкла)))))

0
13.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

а я сопративляюсь еще. Хочется чуда ))))))))))))))))

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не)) я не в смысле что плюнула)) в смысле что научилась с этим жить))))

0
13.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

а я еще нервничаю, особенно зимой когда обострение. а вопрос- а что у тебя с руками...  выбивает меня из душевного равновесия. 

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня сам Ад - результат стресса, поэтому любые нервы - тут же руки приходят в жуткий вид... Из- за этого вспортзал носила полу перчатки, чтобы людей не пугать... В бассейн вообще не ходила- каждому ведь не объяснить 

У меня только косточки, но они в глаза бросаются

0
13.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Голова психует, а руки зудят - знакомая ситуация. У меня пальцы и косточки. Я вывожу элакомом, но он дает синдром отмены. В бассейн я хожу оооочень редко из за хлорки, кожа моментально реагирует. 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, пальцы тоже бывают...у меня года три ничего не было, а после родов видимо обострилось (постоянный контакт с водой, не будешь ведь ребенка в перчатках мыть)

к Смолкину кстати на прием тоже сходила с этим)) назначил тридерм или акридерм до стихания, потом кератозан 30 на 8 дней по 3 раза и потом уже галдерму...но я кормлю, и так и не стала мазать тридермом...потом наверное, когда кормить закончу

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Серию Керотозан увидела в каталоге урьяж, тоже удивилась не найдя ее на сайте. Может появится. 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я здесь покупала, в Шуваловской аптеке, но он тааааак щипет...то ли не до конца залечила, то ли так и надо))

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

У нас в городе вообще нет этих линий косметики. Так что я только  через интернет покупаю. 

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да я думаю что полстраны про них даже и не слышало)))))))) я тут иногда отвечаю на вопросы в разделе аллергии - то что могу помочь - так например в Украине очень популярен как раз таки дермалекс)) а вот часть марок там даже не знают

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Я заказывала немецкую косметику для атопичной кожи, так описание нашла только на украинских интернет аптеках.  На нашем рынке ее нет. 

0
14.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Орехово-Зуево

Светлан, вопрос от чайника: а как Вы там разбираетесь - все "не-по-русски", а то заказ создать-то я смогу, а что дальше, как с доставкой..?:))))) или после того как зарегистрируюсь у них - станет понятнее?

 

0
29.07.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Татьяна все очень просто. скачайте себе гугол хром и он вам все переведет.  когда с переводом страницу главную откроете с права будет написано   Здравствуйте Светлана Моя личная страница нажимаете на личную страницу откроется и там нажимаете личные данные А забыла уточнить нужно зарегистрироваться тогда у вас все данные запросят при регистрации там все понятно  иногда задают вопрос про улицу в адресной строке пишете название улицы street 59-11  первое № дома второе № квартиры обязательно укажите телефон ниже.   Если еще будут вопросы не стесняйтесь задавайте все объясню. 

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Орехово-Зуево

Спасибо за просвящение, буду пробовать:)

0
30.07.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Удачных покупок

0
30.07.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Светуль,а можно будет в следующий раз с тобой сделать закупку????

0
13.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Конечно. У меня в одноклассниках создана группа СП  сейчас вышлю ссылку на мою страницу. 

0
13.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

че то я там не вижу ее....объяснишь???

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

впрос отпал сам собой

0
14.05.2012
уход за кожей? И я прикупилась))

Похожие записи