Войти

простуда

Мама девочки (14 лет) Ярославль

вообще тут Катрин как-то мне писала, что дает анальгин+но-шпа+супростин. все в пропорциях для вашего возраста. Мне тоже врачи анальгин сказали давать.

0
26.05.2012

я про это знаю, но уанальгина очень много побочек, в том числе и анафилактический шок. и во многих научных статьях пишут что от не безопасен.остановилась на парацетамоле или ибупрофене в свечах. в больницах это называется литическая смесь

0
26.05.2012
КРЕОН Элькар 20%

Похожие записи