Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Аллергический стоматит

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Тань,стрматит точно не спутаешь!он прям язвами.у моего старшего сейчас,это мучение конечно еще то.
0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!! я просто ни разу не видела (только фотки), полегчало....

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Олесь, я у себя со стоматитом борюсь регулярно.. витамин А в масле прикладываю чем раньше тем лучше.

0
09.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный

ну себе-то понятно,но ты ж не приложишь это ребенку!я мажу винилином,он тааааак орет!!!!!!!!!!!!!

0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Можно просто помазать, я так делаю когда нельзя ходить с ватой во рту)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас был весной стоматит, - его не перепутаешь! губы внутри разъело до крови, и белый налет прям везде, Винилин нам помог хорошо. бывают периоды, когда ребенок не ест, без особых причин - потом само собой проходит, мы это раза три точно проходили. Потом налаживается.

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!!! Несколько успокоилась

0
08.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
А сколько раз в день вы мазали винилином?
0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

три раза в день

0
09.10.2012
help!!!! Море и аллергия

Похожие записи