Войти
Мама девочки (1 год) Видное

Вы бы дали такую лапшу ребенку?

Мама девочки (14 лет) Москва

Я ела на гв без проблем, но окольку мне нельзя сливочное масло, ела с оливковым de cecco - более менее съедобно... Ребенку давала по несколько лапшинок играться и обкусать - тоже ве ок

Есть еще другой марки - там с тапиокой - вот их боюсь есть))

0
09.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Заволжье

А вы едите с рафинированным маслом или нет, а ребёнок ?

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я покупаю два масла - нам он подошли, вот такое: 

на нем же все и жарю

и вот такое для каш:  написано рафинированное дезодорированное (мне каша с ним кажется похожей на нормальную кашу с маслом)))

их ем и я, и ребенок

0
10.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Заволжье

Спасибо!

0
10.10.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

спасибо! Буду наверное, пробовать понемножку в суп добавлять

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я тоже такую ела,все хорошо было и ребенок игрался

 

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

да вот я не знаю, как ее отдельным блюдом дитю делать.. Если только разламывать мелко-мелко, а то она же скользкая, как ее ложкой есть-то?:) в общем буду пробовать в суп! 

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А я своему не давала специально,как то он углядел в моей тарелке,стал просить,я прям так дала,он ручкой брал и отрывал себе маленькие кусочки и в рот тянул

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Моя также))

0
10.10.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Я разламывала и отваривала на ужин с добавлением цв.кап или брокколи и добавляла мясо.

0
16.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я ела на ГВ, все нормально, можно. Но она противная ужас, в суп добавить можно, а так я есть не смогла. Макмастер кукурузные вкуснее намного, а вот эти, фирмы Schar, вообще как пшеничные. Продаются в магазине "Дети", если вы в Москве живете.

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

ага, ясно, спасибо! я в Детях смотрела только МакМастер, теперь буду искать эти

0
10.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Эта фирма все делает безглютеновое - печеньки, палочки, хлебцы. Есть и без молока, и без глютена. Вкусно! Одно плохо - цены кусаются, продукция итальянская. Зато деть мой довольный был и все уплетал )

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел

я ем иногда. Для разнообразия нормально. Кстати мне гораздо больше нравится, чем макмастерские. Ребенку не даю, т.к. она довольно плотная и упругая получается, зубов еще столько нет, чтобы  жевать.

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

вот мне кажется, что она еще и скользкая ребенку. И мелкая! вилкой мы не едим, а ложкой ее не соберешь..

0
10.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

у меня тоже лежит- ждёт приговора))))))))))

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

вот я и чувствую, что сама ее сожру в результате) 

0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Мы на отдыхе приспособились есть рисовые макароны-перья от "Жменьки", вкусно было даже мне. Приехали домой - попадается только эта. Сварила ему - он поковырял, без аппетита особого съел. И мне они противны. Лежат вот на крайний случай.

0
11.10.2012
К вечеру красная щечка Мамочки!

Похожие записи