Несколько вопросов

Вы сейчас как кушуете? Попробуйте по другому. Сразу станет ясно, как лучше. Анализы имеет смысл делать методом Фуке (игЕ) и на игГ хорошо бы. А гречку с кабачком по ротации пробовали вернуть?Сама Тань, в такой же практически ситуации. В конце января собираюсь на прики, а там видно будет. Пытаюсь в очередной раз ввести рисовую кашку. Даю раз в три дня. Еще хочу добавить брокколи и тогда будет ввод по ротации - день рис, день отдых, день брокколи, день отдых. Надо пробовать.
17.01.2013
С гречкой мой косяк, ввалила сразу целую порцию, типа не новый продукт уже, а надо было опять по ложкам начинать((( Кабачок и яблоко сейчас пытаюсь по ротации. Получается примерно так: день кабачок, потом 3-4 дня краснеем, отходим, светлеем, потом день яблоко, 3-4 дня краснеем, отходим, светлеем и т.д. Совсем без овощей-фруктов не могу я его держать, и так кожа никакая. Брокколи, цветная, тыква у нас сразу не пошли. Сейчас, как от яблока отойдем, буду капусту пробовать (перепал кочанчик деревенской)
17.01.2013
Тань, если краснеет, то наверно надо отменить пока. Не должен краснеть, если ротация подходит.( Да, белокочанную обязательно попробуйте, мы даже с рынка едим и ттт. Грушу, чернослив пробовали? Рис у нас опять не пошел.( Буду брокколи пробовать.
17.01.2013
не,не пробовали. Они сладкие, чет я побаиваюсь. но наверно в самом деле надо. После капусты возьмемся за чернослив, а то на рисе уже какать стал через день п.с. С днем рожденья дочу!!!
17.01.2013
Спасибо!)
17.01.2013
Таня, моего сына на яблоко сильно сыпало, а вот сладкая груша пошла
17.01.2013
Вот, муж мне тоже говорит давай грушу попробуем, а я побаиваюсь. А может, действительно, кабачок-яблоко-капуста не идут, а какой-нибудь персик получится))) Будем экспериментировать, спасибо!
18.01.2013
Таня, попробуйте грушу, для начала бы я пару недель подавала после термообработки, так часть аллергенных свойств уйдет, подготовить так сказать пищеварительный тракт к переработке, а потом уже свежие... 
18.01.2013
Ну, свежие я даже в мечтах пока не вижу)) Купила сегодня баночную БЛ. А вечером смотрю опять ноги все красные((((((( Может, перегрелся просто, лазили по магазину долго в зимнем комбезе?
19.01.2013
а самим делать ? в баночные добавляют для консервации витамис С, на него многих сыпет... Бедные дети, представляю Ваше психологическое состояние. Моему сыну "варёнка" (груши яблоки)  пошла. Держитесь, с возрастом , в любом случае, станет полегче... 
20.01.2013
Ох, пока этот возраст прийдет, я наверно поседею(((((((( Опять мой ребенок красный с ног до головы.(((( Поставила грушу на полочку
21.01.2013
Море... Всем привет)