Какой кабачок лучше???

Лучше в баночке (свежие у нас продают только польские в лучшем случае, вхудшем китайские).. Мы ели яблоко -кабачок бл, вполне так вкусно)) Покупала бл просто кабачок - так себе, еле доели
09.02.2013
Мне очень нравится кабачок Хайнц в банках - у него хорошая консистенция, не водянистая, прям чувствуется, что его не "взорвали" до состояния пыли)) как в других банках. Мы в принципе сейчас покупаем на рынке кабачки. но видно. что они пластмассовые. А в прошлом году. когда доче был год, давала только Хайнц. Потому еще начали Фруто-няню картошка-кабачок (у них по-моему нет просто кабачка)
09.02.2013
спасибо
09.02.2013
Мы с магазинными зимними овощами не дружим. Пока Линка соглашалась его есть, брала в банках. Поскольку косистенци и вкус кабачкового пюре отвратен (один Тема чего стоит, вонюча, зелена водичка), единственное что нормальное на вкус это Бабушкино лукошко (кабачек-блоко) и Спеленок (кабачек, вода) густое.
08.02.2013
Спасибо, катрин. Мы варим на обед дочке сами овощное пюре пока из трех компонентов. Вот почитала ваши рекомендации, лучше давать один продукт в четыре дня. Может тогда готовить из чего одного, первый день картошка, второй день капуста, третий кабачок???
08.02.2013
Да нет, это когда вводт продукт отслеживают реакцию в течении нескольких дней. Если вы уже ввели эти продукты и все нормально, то можно и все вместе. Просто чтоб не запутатьс, если например продукты проверенные закончились (ну с дачи там и пр.) и вы покупаете их в магазине, то старайтесь вводить один не проверенный продукт в ваше пюре, а не все сразу. Так станет понтно, есть ли псевдореакци на зимние овощи из магазина. На самом деле очень часто бывает, что у детей идет псевдореакци не на сам продукт, а на его хим. состав, вские добавки дл сохранени товарного вида и пр. В этом смысле банки безопаснее, если не сдобрены витаминами (фрукты особенно)
08.02.2013
)))))))) а у нас наоборот - БЛ считается вонючей жижей (правда без яблока), а Тёма идет на ура, только вот пропал Тёма-кабачок из магазинов. А спеленка такого у нас не видела.. 
08.02.2013
БЛ чистый кабачек  никогда не видела) Правда у нас и с ассортиментом похуже чем в Москве. Иногда приходитс съездить в 3 разных магазина, чтоб купить наш "продуктовый" набор....один Хипп в избытке, да вские фрукты с творогами и сливками. У Спеленок хорошие соки и есть не аллергенные пюрешки, причем с пометкой что использованны зеленые йаблоки и перечисленны сорта, хоть и не дорогой.
08.02.2013
одно время БЛ кабачок продавался. но тему ел лучше. зато сейчас не запихнешь ни в каком виде... 
08.02.2013
Может  купила брак какой-то? Муж понюхал и вылил, показалось что тухлый (все 3 банки такие) Сейчас она тоже не ест кабачек, даже тушеный колечками с фаршем (заморозка, дачный)....с едой проблема, видимо уже все это остачертело...мен конечно расстраивает что плохо ест м-со, а кабачек бог с ним.
08.02.2013
да они все такие вонючие,насколько я помню
09.02.2013
БЛ с йаблоком пах вкусненько и не жидкий был (за счет блока наверное)
09.02.2013
У нас тоже негусто))) тоже мотаюсь по разным магазином чтоб собрать "набор"
08.02.2013
Вот и  так, по кругу-в одном макароны безглютеновые, в другом индейку, в третьем пюре одно, в четвертом другое, столько времени убито( Раньше хоть в колску запихнул и поехал (хоть пандусы дл колсок дебильные, в переход не съехать, колеса не попадают), а теперь ппц
08.02.2013
Тема разный есть, наш и венгерский. Мы венгерский ели.)))
09.02.2013
Мы тоже)))
09.02.2013
Тема есть разный просто - один наш, вот эта вонюча водичка и венгерский, хороший, густой кабачек. Которого нет сейчас ни фига.(
09.02.2013
даже не знала)))) теперь то уже без разницы, она не ест никакой)
09.02.2013
Сроки проявления Каша на смеси