Посоветуйте аллерголога, Москва

Были у смолкина в нккц, вообще не понравился. Только зря потратили время на дорогу и в очереди.
18.02.2013
спасибо!
19.02.2013
Попробуйте обратиться в НИИ педиатрии. Мы обошли всех врачей у себя в городе и поняли, что они никакие. Поехали в Москву, были у смолкина и в НИИ. В НИИ на предложили лечь на обследование, сказали 20 дней надо лежать. Так долго потому что они проводят полное обследование и выясняют причины.
20.02.2013
спасибо. а туда на консультацию записываться к врачу?
20.02.2013
Да. Мы записывались платно. Там у них на сайте номер платных услуг указан. Звоните и выбираете врача вам скажут на какой день. Нам на первом приеме сразу же предложили лечь на обследование.
20.02.2013
спасибо
22.02.2013
Смолкин, Чебуркин, Лаврентьев. Ругают и хвалят всех одинаково, но тем не менее нам всем тут на форуме кто-то из них да помог. Ходить по бабкам, гомеопатам и лечить дисбак не советую.
17.02.2013
Спасибо!
19.02.2013
мы были у чебуркина в иаки, отдали сразу 6000р (консультация + анализы) .  можете почитать здесь http://www.babyblog.ru/user/Kucka83/3013109 тему не я подняла, но наше посещение было аналогичным. Так и пользуемся услугами этой бабули. правда за год были у нее только 2 раза. последний раз покупала мазь в начале октября (1 ст. л. мази стоит 4000  р.) . мажемся очень редко. я не призываю Вас ехать к ней. просто ситуации бывают разные. у нас кожа была в ужасном состоянии. этот вид лечения только для тех, кто уже отчаялся. мы сразу смогли соскочить с гормональных. сейчас мы тоже краснеем, но у нас контактный дерматит. на еду почти не сыпет. кстати, траву доча не пьет вообще. хочу нормально сдать на дисбак...очень надеюсь, что его обнаружат...мы пролечимся и все пройдет. P.S. я думаю, что чебуркин реально помогает при астме, а с дерматитами он бессилен. у смолкина тоже очень мало хороших результатов. удачи!!!!!! 
17.02.2013
А правда что бабуля посылает, если спросить из чего мази?)) столько о ней разного рассказывают, интересно спросить у того, кто реально пользовался.. Как проходит посещение -она смотрит малыша? Как подробно? Что советует? 
17.02.2013
Она действительно посылает, нас предупредили, что может выгнать и ничего не дать. Очень скверная. Не довольна когда мало покупаешь. Предупреждает, что в  следующий раз может и не быть мази и трав. Ребенка смотрит 5 секунд ( не утрирую...реально 5 секунд) мы были в марте...даже комбез не дала снять. Я была с мамой. Она стала смотреть на маму и говорить, что она очень плохо виглядит для своих лет. Очень быстро рассказывает как заваривть траву и как мазать...гарантирует, что через 5 дней покраснений уже не будет. Обещает, что точно поможет. Но для полного избавления нужно пройти 5-6 курсов. 1 курс стоит 8-9 тыс. У нас была настолько тяжелая ситуация...я не могла без слез смотреть на дочку. После моей последней истерики муж сжалился. Он очень сомневался в этой бабуле. вообще не верил. Он думал, что мы сходим к чебуркину и он нам поможет. А чеберкин дал рекомендации на 4 листах, а снизу написал, что если все вышеуказанное не поможет, то обратится к этой бабуле. До сих пор мажеся где-то 1 раз в неделю...иногда в 10 дней. траву не пьем. мази осталось еще на 1 раз...на днях опять поеду. 
20.02.2013
Я просто про нее очень много читала (она в советском союзе была самая известная травница, родом кажется из Тбилиси. ), про нее даже фильм снимали, все хотела найти посмотреть. И насколько я знаю мази ее в ИАКИ проверяли и не раз, не переживайте. Она своего рода феномен, не шарлатанка)) я вас прекрасно понимаю -если медицина разводит руками, что еще сделать.  Спасибо за рассказ!
20.02.2013
Таня, новость очуметь - сейчас разговаривала с мамой, ппц, Я была у Алексанян в свои 7 лет!!!!! Прием проходил также как выше описано!!! И мама тоже купила ту мазь за тогда бешеные деньги!!!! Я всегда помнила этот прием, с этого сейчас и стали разговаривать. Нашла фотку - мама говорит ОНА, я в шоке)
24.02.2013
Ух ты)) можно приходить и начинать с того, что я у вас тоже лечилась))))))) на самом деле я тебе говорила, что именно эта травница у меня вызывает доверие, чтобы там не говорили... Ну дай мне фотку в личку, а))) просто я читала отзывы внутри диаспоры - она реально там травы собирает, а не по аптекам..меня уже подмывает нашим позвонить и спросить, знают они ее или нет)) стопудово знают, точнее спросить что они про это думают))
25.02.2013
Как минимум расскажу это ч))) но мне лично она похоже не помогла. Мы жили в Туркмении - за домом почти под окнами хлопковое поле начиналось, его опрыскивали какой-то нереальной гадостью, на которую меня и посыпало. И получилось, что приехали в Россию, начали по врачам ходить, в том числе и к ней. Стала меня мама мазать - смотрит, понемногу лучше становится. В итоге, устроили меня тут в школу и оставили бабушке вместе с мазью на пмж. Так что думаю, помогло просто исключение аллергена, хоть и мазали... Родители сами только через год смогли в Россию приехать. С другой стороны, у ре подруги был "диатез")) корки, мокнутия, особенно щеки - мама мази им отложила, ре уже утром с нормальным щеками проснулся. Так тетя света его и подмазывала периодически
25.02.2013
Фотку кинь)) ссылку точнее в дичку)))
25.02.2013
Спасибо, почитала. Кожа у нас тьфу тьфу чистая, а вот с прикормом плохи делаю
19.02.2013
Мне нравится Смолкин,но это если прям критично.каждый раз тратить на его приемы по 2,5 тысячи конечно дорого.
16.02.2013
Или Чебуркин в иаки, или Смолкин нккц. Если аллергия есть, эти ее найдут.
16.02.2013
Плюсуюсь
17.02.2013
Результаты на IgE Подскажите по Прикорму