Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Лечебная смесь маме?

Мама мальчика (14 лет) Москва

может соевое молоко? я  как-то пробовала смесь сынульки, вся оплевалась!!!!

0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

так вот,знать бы,что на соевое не будет реакции...боюсь даже пробовать. а вы пробовали?

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас нет аллергии на белок молока, у нас транзиторная Лактазная недостаточность. Сама пробовала, мне очень нравиттся!!!!!

0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а вы еще на гв? у вас все еще это лактазн.недостаточность? я прочитала,что вроде как она проходит,когда ферменты начинают выделяться в нужном кол-ве. у вас из-за этого тоже были высыпания?

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, мы на ИВ с 4-х сесяцев. Я сейчас уочень жалею, что послушала врачей и не стала боротся за ГВ, так как с рождения были на СВ. Я Вам не советую бросать ГВ, пошлите врачей и делайте, как сердце подсказывает. У нас до сих пор эта ЛН, врач говорит после 2-х должен сформироваться ЖКТ и она пройдет. Раньше были высыпания, слизь в кале, зелень и чередование жидкого стула с запором. Сейчас когда иммунет ослабнет, появляются эти признаки. А так мы едим йогурт, творожок из закваски Эвиталия.

0
11.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

прочитала вашу историю) у нас пока врачи пожимают плечами и советуют быстрее от гв уходить) ну для еще одной проверки сказали сдать на дисбак...
 

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Если вам ноавится то мне кажется можно кушать =)я бы тоже поела ее но вкус не могу переносить =)

0
09.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я пробовала фрисопеп кажется, 1й раз показалось редкостной гадостью) думала,как дети такое вобще кушать могут. но потом с голоду попробовала еще разок - ничего, вместо молока пойдет))) 
если альфаре примерно такое по вкусу, может привыкну. просто так хочется хоть что-то похожее на молоко)

0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Я вас так понимю ,сижу тоже на диете так кушать хочется =)смотрю на банку смесми у нас Ниокейт ,я уже его пробывола ,меня реально от него тошнит =)не пойму как его моя малышка кушает =)

0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот я когда пробовала,думала,как детки такое кушают?!) а если кто после грудного такие смеси пробует? наверное же кто-то плюется из деток:))

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Мурманск

У меня хорошо кушает ,правда у нее нет особо выбора =)

0
10.05.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Саранск

ох каши на альфаре получатся отвратные! уж извините, не представляю как на гидролизе каши варить. просто попить только если

0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я просто первый раз попробовала,закрыла ее и пожалела,что купила)) второй раз с голоду разбавила в воде, насыпла кукурузные хлопья - не молоко конечно, но вроде бы ничего!)) но так и осталась стоять открытая,не стала дальше пробовать ее,т.к. там не полностью расшеплен белок.

0
10.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Можно конечно, если нет реакции на витамины и вы сможете ее пить не глядя на вкусовые качества. Могу заметить, что с голодухи вполне реально...я первый раз когда попробовала печенье на кукурузном крахмале думала вытошнит и рыбой вроде воняеет...через какое-то время привыкла и мне казалось что оно действительно очень вкусное.

0
11.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня дочка ест Альфаре. Я когда первый раз банку открыла - думала стошнит от запаха. А уж на вкус. Гадость. Да что говорить, я и НАН обычный пить не могла...

0
11.05.2013
Сил моих больше нет! Фунчеза - можно?

Похожие записи