Пришли анализы..

200 для вашего возраста это много, у меня сын с 233 был, это вообще ужас-ужас был.я не могла на него смотреть, честно.у него не было места где не было сыпи, корок и прочей бяки.сейчас мы на жесткой диете, больше 1, 5 лет.на вашем месте ни молоко, ни кисломолочку, ни сырые, пшеницу, осанку и все остальное +- я бы не употребляла длительное время.
28.05.2013
У нас вроде не так жёстко, было 4 жутких мокнущих пятна, с корками жуткими.. И по телу могло сыпануть, но редко очень (булку с сах.пудрой слопала).. Я Вот из этого только хлеб ела.. Теперь в тоске-печали.... Мне понравилось, что из цитрусовых только на мандарины)))) Всё, сегодня покупаю апельсины и нажираюсь))))))) И клубниииику)))) Что-то сомневаюсь я, что сына не обсыпет на них... Жалко, что на пищевые красители - хотела с ним потом, как подрастет, порисовать ими, уже накупила...
28.05.2013
Хоть я и поняла что шутите насчет апельсинов и клубники, но все же непишу, что даже если в панели стоит на них -, а также на какао, виноград, томаты, рыбу - это не призыв к действию. Апельсины, томат и прочее повышают количество гистамина в любом случае, даже не у аллергиков. А нам это нафиг не надо))) и так хватает
28.05.2013
Вот и я о том же)) Так что вот как хочешь, так и работай с результатами))) Благо, у меня голова на плечах - не стала сразу жрать всё подряд, на что - ))) Но хочется ужасно!!!!)))) На говядину, похоже, чуток реакция всё-таки есть((( но нормальную именно говядину не нашла-в проверенном месте взяла, по словам продавца, "и не телятина и не говядина - нечто среднее")))) Подросток, видимо)))) Может, поэтому..
28.05.2013
Ой, с мясом это вообще отдельная песня. Это мясо при жизни что только не ест, а ты поди разберись на что сыпет. У нас на банки никогда проблем не было, а покупное через раз... вот буквально эти дни решаю очередную загадку...
29.05.2013
))) я вот хлеб перестала есть - тут же посыпало.. Почему? А потому что вместа хлеба стала на прогулке жрать гречневые хлебцы, грушу и кукурузные хлопья (кукурузная крупа и соль). Вот тоже думаю - на что? И не вернуть ли мой родной батон))) На него не сыпало хоть)))
30.05.2013
мысли "почеиму" начто" и что же поесть/дать поесть" становятся образом жизни(((
30.05.2013
это даааааа... ну ничего, прорвемся!!! сегодня с подругой разговаривала, у нее сыну 5-6 лет. Мелкий был весь в корках (на смеси, она не страдала в плане еды), а как прикорм вводить начала - капец полный, говорит, на ребенка смотреть страшно было, она фотки с тех времен и не распечатывает.. Сейчас этот маленький мужчина с ракетой в попе трескает шоколадки и тд, от аллергии не осталось и следа! Верим, надеемся, ждём!!))))) кстати, сына-таки на гречку сыпет((((  
30.05.2013
во! У нас, кстати, прошлый анализ выглядит так же, как ваш первый!    И сегодня Смолкин мне сказал, что он фигня, ибо не иммунокап. А Иммунокап выглядит вот так  Короче, я, мягко говоря, в замешательстве.... зачем их тогда делают, если они не информативны? 
27.05.2013
а что за иммунокап? Это где делают? Вообще, вроде считается, что лет до 3 (а-то и до 5, не помню) анализы на аллергены вообще малоинформативны, могут каждый раз разное выдавать... В нашем анализе что-то сошлось с моими наблюдениями, что-то нет - будем дальше разбираться...
27.05.2013
Да надо уточнять в самой лаборатории по поводу иммунокап - чтобы именно этим методом делали, насколько я понимаю. Мы делали это год назад, анализы крови делают чуть не с рождения, важно понять как раз вот эти + и +-, чтобы ни в коем случае их ребенку не давать. А дальше уже начинается мамина работа - смотреть и выявлять реакцию, потмоу что если по анализам показывает -, то это не значит, что ребенка на это не сыпанёт.. 
27.05.2013
Мы просто пока на ГВ, прикорм только-только начали. Понятно, что ребенку не давать, но я надеялась, что мне можно будет.. Облом))) Да, насчет "-" точно, есть несостыковочки с моими наблюдениями... Блин, а почему тогда про этот метод ни аллерголог, ни в лаборатории не сказали?! Пересдавать я не буду - сыну и так хватило.. Минут 7 по каплям еле полпробирки накапали.. Ручку подкачивали-перетягивали-подкачивали.. Он потом еще полчаса орал((((
27.05.2013
да кто ж их разберет..... нам тоже тогда не сказали. а щас вот сказали.. Ребенку можно кожные пробы сделать, мы сегодня ездили делали - моя вообще не поняла, что происходило))  
27.05.2013
мне кажется, нам еще рано.. аллерголог в поликлинике сказала, что они не делают, а последние семинары, на которых они были, всё уменьшают и уменьшают возраст деток для прик-тестов.. но таким маськам (до года-двух) всё равно вроде не стоит (опять не информативны). Знаю, что Смолкин делает, собирались к нему ехать, но улучшение пошло))
27.05.2013
+- точно нельзя, иначе он перейдет в ++. 
27.05.2013
ого! Ну их тогда на фиг!!! Спасибо!
27.05.2013
казеин в любом молоке есть! "Количество белков в молоке колеблется от 3,05 до 3,85 %. В их состав входит около 82 % казеина, 12 % альбумина, 6 % глобулина. Соотноше­ние казеина, альбумина и глобулина в молоке изменяется в зависимости от пе­риода лактации, кормления животных и других факторов." у вас значит аллергия на другой компонент молока - альбумин или глобулин...Они при нагревании свертываются, поэтому возможно у вас нет реакции на обработанное молоко... Насчет пшеницы - я бы на вашем месте вообще убрала ее из рациона...как и все остальное где есть любой плюс...
27.05.2013
Спасибо! эх...... как без хлеба жить... но ради сына на всё пойду! Спасибо!!!)))) А кисломолочка - это с тепловой обработкой? Можно творог или масло, как думаете?
27.05.2013
Ешьте хлебцы из того вида злаков, который Вам  можно, пеките кексы или печенье из этой же муки. По поводу можно или нельзя кисломолочку - тоже не поймете, пока не попробуете...
27.05.2013
Гречку и кукурузу я подозреваю (а анализы не показали - может, и не оно?), остается рисовая.. А ее я нигде найти не могу((( Хлебцы-ела, но тоже подозреваю, тк там везде добавлены всякие витаминчики-минеральчики.. Страшно пробовать - такую щёчку я у сына не видела почти с рождения - красота! Так боюсь опять мокнутий((( А что делать?! Начну с сыра потихоньку.. Сейчас сижу, жую варёную говядинку - красотааа)) Прям праздник живота)))) Спасибо!
27.05.2013
Рисовую муку я покупаю в Перекрестке, и в Ашане видела. Рисовые хлебцы (фирма "Здоровей", без добавок) покупаю в магазинах "Дети". С Сыром поаккуратнее - там много гичтамина, считается вроде как самый опасный из молочки (ага, куда ни сунься...)) Мы ели адыгейский сыр (мягкий), но что-то переели.. щас сыпет на него..
27.05.2013
Да баааалииин!!!!!! Вот ведь - вроде только на молоко коровье, а то опасно, это опасно.. Везде камни подводные!! ЖРААААТЬ хочууу!!))))))))))
27.05.2013
Держитесь!!!! ))) Вот тут были? http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/nerika/61444 Многие девчонки тут из этих рецептов себе пир горой устраивали, и даже торты пекут! 
27.05.2013
даа, залезаю периодически, облизываюсь) делала пастилу из яблок - ох и сыпануло сына тогда..)))) а мы тут мультиварку купили, я смотрела только сегодня в инете рецепты теста без яиц и молока (ну, их-то я подозревала), а теперь еще и без муки... главное, сидела я без хлеба, макарон - и никакого улучшения!!! Мы можем уехать на полдня по дклам-магазинам, я спасалась хлебом и сушками.. Теперь уже и не знаю, вода только остаётся)))) Остальное-то в пути не подогреешь.. Ничегооооо, прорвёмся!!!
27.05.2013
я термосы с собой беру, посомтрите на сайте Биосталь.ру универсальные (там три внутри одного) ссылка что-то не вставляется, нельзя голодать, а то наедаешься не тем, чем надо по дороге, я раньше печенье лопала, хлеб - это плохо
27.05.2013
даааа, это больная тема.. Спасибо!!! Посмотрю! А-то печеньки-сушки - это, конечно, вкусно, но не еда ни фига))
28.05.2013
http://www.biostal.ru/termos-universal/ngb/2/full/ вот такой у меня и еще парочка..
28.05.2013
ой, супер! Я и не знала, что такие бывают! Спасибо!!!
28.05.2013
на здоровье)
28.05.2013
творог точно нет, концентрация белка там выше..кисломолочка - это бифидопродукты, кефир...и то с осторожностью...нас например сыпет на все (Агуша, тема), кроме продуктов Саратовского комбината "крепыш"
27.05.2013
ой, я тут почитала состав кисломолочной агуши - офигела! пальмовое масло, рапсовое масло, еще какое-то масло.. куча всякой хрени!  Эх, так я по молочке соскучилась.. Видимо, еще долго скучать придется)) 
27.05.2013
Аллерго-пробы Про анализы