Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Диоксидин, кто сталкивался?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Оля, вы в итоге его использовали? нам назначили его в нос, а я тоже боюсь реакции
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да, использовали. Все в порядке, нам помогло!
0
14.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
а побочки (судороги)? просто советуют прекратить гв, если мама его должна принимать, противопоказание — дети, он для промывки ран и тд. Вам от чего его назначали?
0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
я не помню уже, почему и от чего. К счастью, побочки нас не коснулись. Кажется, мы ингаляции с ним делали. Покупали в ампулах. В ингаляцию еще 2 препарата входило плюс к физраствору. Тоже ЛОР выписывал
0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
вот, обсуждение про нос нашла
0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!

0
15.10.2014
Пьем сингуляр, полет нормальный) Бифиформ Бэби

Похожие записи