Назначил ЛОР в ингаляциях. Побочные реакции написано: крапивница, аллергические реакции. Кто-то сталкивался с таким препаратом? Как реакция? Заранее спасибо откликнувшимся!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Диоксидин, кто сталкивался?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Оля, вы в итоге его использовали? нам назначили его в нос, а я тоже боюсь реакции
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
да, использовали. Все в порядке, нам помогло!
0
14.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
а побочки (судороги)? просто советуют прекратить гв, если мама его должна принимать, противопоказание — дети, он для промывки ран и тд. Вам от чего его назначали?
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
я не помню уже, почему и от чего. К счастью, побочки нас не коснулись. Кажется, мы ингаляции с ним делали. Покупали в ампулах. В ингаляцию еще 2 препарата входило плюс к физраствору. Тоже ЛОР выписывал
0
15.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
вот, обсуждение про нос нашла
0
15.10.2014
Ответить