Нужен взгляд со стороны или снова о голоде

Я так же бузила на мужа, блин им не понять.... терпения тебе! Я вот месяц как ребенка на смесь перевела и рада, блин а то бы точно развелась бы с мужем из-за этой диеты =(((  Мася держись если вы в ремиссии!
01.08.2013
свинство-свинство, так ему... я домой не покупаю рыбу, конфеты, цитрусы и тп... ничего, муж не умрет, а мы тоже люди, когда под носом лежит - сколько ж терпения надо.. проще не покупать... кукурузу не пробовали? мы пшеницу 1.5 года не ели, спасались кексиками рисово-кукурузными например.. печь надоедает, а что делать...
31.07.2013
Кукуруза у нас под подозрением, одно время пекла кексики по рецепту Катрин, вкуснота!!! Но ремиссии добились только полностью исключив кукурузу. Пробовала вернуть -сыпануло дочу. Буду пробовать еще через месяц-другой.
04.08.2013
конечно, не надо тогда, уж вам то лучше знать.... да, вспоминается страшная неделя морозной зимой, когда из своих 12 продуктов я исключила чай и пила только воду....))) ээхх, жуть конечно...
04.08.2013
Да ни один мужик не прокормил бы грудью ребенка столько еще и сидя на диете! Я до сих пор на диете (хотя бываю срывы, за что корю себя потом), и постоянно грожу мужу посадить тоже на диету. А он жутко рыбно-яично-молочный сладкоежка. Дальше хуже, надо прятаться с вкусностями не только от жены, но еще и от ребенка. Шарит уже все не обманешь. Как заладит: дай-дай-дай. Тяжело. Так что так ему(мужу), так fighter.gif))))
23.07.2013
попробуйте тоже фрукты ввести. м больше года ели только груши, нормально шли. я потом и вяленые покупвла типа сухофрукты - груши, они очень сладкие. чай с ними пить, одно загляденье было. С яблоками у нас все было неоднозначно, на все зеленые сыпало, даже на свои, а вот красные покупали в магните, неизвестного происхождения и ели нормально.
22.07.2013
Терпения Вам. В этом плане у меня муж был понятливый. И многие продукты даже не покупались, от которых я не могла отказаться. Говорила, если что-то хочется то съешь на работе, чтобы я не видела.Держитесь. Я на диете была 1 год, похудела на 12 кг, при размере до этого 42. "Страшно" красивой была, нервы постоянно сдавали. Я когда гуляла с сыном, могла купить себе какую-нибудь ром-бабу съесть и мучиться совестью.Но не все понятливые. Моя мама наоборот ела у меня на глазах и постоянно меня угощала (благо живем раздельно), она за идею что диета не нужна, само все пройдет.Терпения еще раз и по возможности проведите беседу с мужем, может он войдет в ваше положение, ведь это и его вклад в здоровье вашей дочери. Удачи
22.07.2013
Про "его вклад в здоровье дочки" Вы здорово написали! пусть найдет, что возразить))) а мама и особенно папа меня постоянно пытаются угостить, хорошо не живем вместе, а то я бы уже кусалась, наверное.
22.07.2013
Нервы сдают, у нас тоже диете жесть (без козинаков и варенья). У меня муж, на неделе, лопал при мне ролы, потом вдруг спросил: я сволочь, да? Тебе же тоже хочется!  Ну тут я конечно меня снесло: вот блин, совесть проснулась, а год до этого лопая всяку вкуснятину и не вкуснятину (мне запрещеную) он себя нормально чувствовал)))) или кушай дорогая, пятном больше, пятном меньше у реб. А как только прыщичек появится, так сразу: что ты съела?  Помню сахар поела (около года назад) у дочки щеки побогровели, так отчитывал меня: вот была бы у ребенка третья щека, мы бы и на нее сахара наели))))Надеюсь потом это вспоминать и улыбаться)))
21.07.2013
Потом то смешно будет, все голодные слезы забудутся и будем с улыбкой вспоминать. Но сейчас меня порой такой псих разбирает, самой страшно.
22.07.2013
Нервничаю... Расстройство(((