Прививки

Мы успели к 2 годам привить, БЦЖ, гепатит В, ККП, 2 полиомиелита и 1 АКДС. Надо делать вторую ревакцинацию АКДС и 3 полиомиелит, но нас сыпет нещадно. Когда буду делать следующую не знаю.Делали импортными вакцинами. Реакции не было, только на ККП немного посыпало. 
06.09.2013
Пока не делаю. Не вижу возможности. Тоже мало продуктов, + аллергия на яйца и говядину. В составе ККП - яйца и во многих вакцинах сыворотка телят.( В сад не поведу, поэтому переживаю за корь только. Так и живем.
05.09.2013
Мы делаем в городском консультационно-диагностическом центре по специфической иммунологии. Педиатр направил к иммунологу а он  уже дал направление в этот центр.
05.09.2013
Вот здесь? http://www.mosgorzdrav.ru/immunoА давно вам давали туда направление?
05.09.2013
Да. Год назад. В понедельник едем к аллергологу туда в надежде наконец сдать кровь на аллергены, обещала аллерголог что возьмут после полутора лет.
05.09.2013
Мы съездили сдали кровь - из пальца, бесплатно, не иммунокап, готовбудет дней через 10, небольшой список включая орехи... эти орехи да помидоры нам конечно не нужны... Вобщем список продуктов так себе... - хорошо что из пальца, будем сдавать теперь платно иммунокапом где-нибудь. Вы сдавали? Где почем?
09.09.2013
 нет еще.сижу думаю. мне сказали, что не покажет то, что ребенок не пробовал. а мне и смысла тогда нет сдавать. потому что все, что мы пробовали я вводила очень медленно и знаю идет продукт или нет.
10.09.2013
Мы делали пентаксим, 5 дней до и после пили зиртек. И у нас не было чистой кожи, но аллерголог нам разрешила. В нашей пол-ке нам предложили инфанрикс бесплатно, сказали, что нам положено по показаниям, но мы отказались и покупали пентаксим. Никаких побочек не было, т-т-т все хорошо.
05.09.2013
АДС-М и рвота Живая вакцина от полиомиелита для аллергика