Войти

Когда можно пробовать продукты?

Катрин
Ангелина, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Большой разницы между яйцами птиц нет вообще, там белки видонеспецифичны. Все остальные эксперименты только под контролем анализов (титров Ат), с постепенным введением по схеме. Понятно, что речь только о тех продуктах, которые необходимы. К цитрусовым, шоколадам и пр. не относится.

0
08.09.2013
Яна
Зайка, 14 лет 3 месяцаКотёнок, 10 лет 7 месяцев Москва
надо же как!а везде говорят-куриные аллерген,перепелиные нет..спасибо!,значит,попробуем и другие. а белок пробовать можно? (мы желток перепелиный с 8 мес едим,а белок я боялась). а под контролем-это в смысле попробовали продукт-пошли сдали анализ?или наоборот перед пробованием?
0
09.09.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 29 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не зная ситуации и состояния ребенка сказать сложно, это точно нужно решать с лечащим аллергологом. После анализов и пр. Как правило, эксперименты с яйцами начинают с варенного желтка (20 минут варить, не меньше) Потом пробуют добавить немного белка в выпечку (термообработка) А далее, как пойдет дело (на усмотрение врача) Особенно спешить не стоит. 

0
09.09.2013
Яна
Зайка, 14 лет 3 месяцаКотёнок, 10 лет 7 месяцев Москва

ясно! спасибо большое!

0
10.09.2013
Мамочки аллергиков, как у вас обычно эозинофилы в крови? Напольное покрытие для аллергика

Похожие записи