..анализы

вы исключили продукты из списка? сыпать перестало? сыну 1,1 год думаю делать или нет пробы по крови....
20.11.2013
исключили, но теперь нам есть почти нечего)))сыпать не перестало, думаю, что надо самим искать и ждать 3-х лет, потом сдавать. Меня лично этот анализ только с толку сбил, так как то, что мы в основном ели оказалось зашкаливает - рис, гречка() теперь даже хлебцы  не знаю какие есть(((
20.11.2013
У нас что в 7мес отек на молочку был,и щас 2г8м еще хуже стало(от молочки).Мы последний раз в итар попали после пары ложек каши молочной.Не помог ни укол супрастина,ни преднизолона,пришлось капать.Не торопитесь если один раз уже был отек.
04.11.2013
Это спец. ИгЕ? или ИГG?Я сделала бы анализ на спец. Иге к пыльце деревьев, злаков и трав. Думаю, такие показатели к фруктам и общ. уровень иге могут свидетельствовать о сенсибилизации к пыльцевым аллергенам.
03.11.2013
СПасибо за ответ!это ИгЕк фруктам, а я думала к ним как раз не сильно, да и у нас пока только кожные проявления ..тттКстати, ещё вопросик можно - были у бабушки, блохи у них были(1 этаж) и была разложена полынь от них типа, ..вот только недавно дошло до меня что полынь ведь аллерген!?не могла она повлиять, как раз там и анализ сдавали..
03.11.2013
У меня мама аллергик, решила что-то там из травы плести. Собрала много разной, высушила и хранила у себя дома. Потом пришел брат тоже аллергик в гости, у него отек пошел, дали супрастин. А у нее насморк от травы все время был. Просто она не сразу это поняла. При этом поллиноза у них нет. 
03.11.2013
Повлиять на что? На повышение титра к другим аллергенам? Нет.
03.11.2013
Анализы на аллергены? Анализы при аллергическом рините