Наши анализы и немного истории...

Я вам могу точно сказать, что без диеты ваши анализы были бы намного хуже.Очень интересная реакция на миндаль (при низких титрах к АРАХИСУ), который любят рекламировать некоторые аллергологи как альтернативу молочным продуктам в качестве "орехового молочка". Лишний раз подтверждение что ничего без анализов давать нельзя даже при чистой коже.ничего бифиформ не решит, а вред будет,имхо.картошку я бы давать не стала, даже редко, а вот говядину попробовала бы не частозиртек 2 недели мало
08.11.2013
спасибо за ответ,Катрин. Миндальным молоком мы действительно увлекались до начала лета, поэтому и на миндаль так много.что тогда для микрофлоры можно в нашем случае?
09.11.2013
Моей подошел только Рела Лайф
09.11.2013
Вот я когда сдала кровь своей дочи ожидала увидеть подобный анализ, потому как и абсолютно чистой кожи нет и на любой новый продукт подсыпать  начинает... но анализ показал только легкую аллергию к курице и индейке... У меня вообще чувство что меня кинули в фидес лаб взяли кровь и деньги и от балды нарисовали результат ))) Ведь у нас прики показывали многое... а кровь иммунокапом ничего...Даже рела лайф не пошел, месяц назад попробовала дать два дня - палец до мяса раскис на ручке. А у вас был выраженый толк от рела лайфа?!
12.11.2013
Да никакого толку не было. С чего бы он вдруг при атопии возник) Подавала, да и плюнула. Мой разум вопросы дисбиоза чесно говоря не особенно занимают, эта тема частично закрылась еще во времена проблем со старшей. Гастроэнтерологи ин. Пастера ее к слову и закрыли, не успев открыть)))
12.11.2013
Эвкалиптовое масло Супрастин