От чего еще может быть?
Аллергик дома (все связанное с гипоаллергенным бытом)Каждый раз, когда дочка гостит у бабушки, у нее начинается аллергический насморк. А сегодня ночью был приступ удушья. Но мы никак не можем выявить причину.
У мамы нет домашних животных, ковров, экзотических растений. А у дочки отрицательные анализы на клещей и грибы. Просто на бытовую пыль? Кормит ее мама тем же, что и я.
На что еще может так реагировать ребенок?
karisha
а у мамы нет сырости и плесени где-нить?у меня в детстве с этого началось!
06.12.2014
Ответить
Маргарита
набивка одеял, подушек! только искуственная..у меня свекровь чистюля, но одеяла верблюжьи. ему там хуже всегда..да еще Ариелем белье настирает и вешает в спальне(квартира однушка)
22.11.2013
Ответить
Ирина
Плюсуюсь ко всем, еще вариант - в доме коты не приживают по подвалам? тк если дом "кошачий", то там и в подъезде, и по вентиляции в квартиру будет попадать не самый чистый с точки зрения аллергенов воздух. Ну а так лучше не рискуйте. Мы тоже к бабушке в гости почти не ходим - старый дом, пыль, плесень - нашим детям немного надо к сожалению.
20.11.2013
Ответить
Enigma
Котов полно.Ноу нас и у самих кот. Правда кастрированный. Дома все нормально
20.11.2013
Ответить
Катрин
На что угодно, начиная от бабушкиных духов, крема и заканчивая материалами мебели и пр.
20.11.2013
Ответить
Enigma
Возможно( У нас кирпичный дом, а у мамы панельный. Плюс она сама винит свою мебель, от который все еще есть запах, хоть и купили ее пару лет назадТогда получается, что ничего с этим не сделать?(
20.11.2013
Ответить