Альфаре?

Охххх !Как я вас портмаю!Панику нужно отставить в сторону ,когда меня так накрывает пишу в сообщество ,внушаю себе что у нас не все так страшно и плохо,пытаюсь переключится !Я читала ваши сообщения и мне вот что кажется сначала о продуктах ,я уже убедилась на себе (своем ребенке)что нас реально сыпит на весь новый прикорм ,но характер сыпи очень разный ,когда мы начали прикорм это была брокали,довла до 6 ложек покраснели и продолжали краснеть ,отменила.С гречкой высыпало ,продалжала давать стало меньше ,организ как бы привык.А кстати мы постоянно мажем гормоналками ,элиделом .(Без этого в нас все обсыпается ).Теперь о смеси ,есть такие случаии когда не походит ни какая смесь,и если нет молока мне кажется стоит давать ту ,от которой это все не распростроняется дальше.Мы пробовали три смеси ,на всех реакция.(Сейчас Неокейт)Я решила так когда кол во смеси убавитс ,попробовать Нутримеген(точно не знаю как он пишется)Просто сейчас она пьт 700 гр смеси,как дайду до 500,обязательно попробую .Но если будет плохо ,то пиидется и раньше переводить.Просто сейчас у нас прикорм ,пошел немного не хочу перегружать ребенка.А и еще внимательно нужно следить за стулом .И на счет теста вам писали ,я бы сделал его 10000%но у нас нет =((((Пожалуста напишите потом как у вас полел нутримеген ?И не отчаивайтесь ,все наладися ,главное что вы очень стараетесь и все делаете ! 
26.11.2013
Спасибо Кать за такую поддержку!Сегодня ездили в институт педиатрии,пообщались с заведующий аллергологии. Так вот она сказала,что есть 3 продукта,которые у многих детей вызывают аллергию,это молоко,яйцо и пшеница.Прикорм вводим так(примерно сейчас напишу,точно записано,если интересно потом напишу).Новый продукт мажем на верхнюю губу,если всё ок в течении 15 минут,даём на кончики ложки,далее если в течении 30 минут всё нормально,даём пол чайной ложки.А ещё она говорила,тем у кого уже есть высыпания при вводе продукта надо обрисовать карандашом старые очаги,чтобы отслеживать не разрастается ли пятно и не появилось ли чего нового(это я правда не представляю как делать).Далее нам назначила Нутримиген(если не поможет,то на аминокислотные смеси).А ещё как оказалось у нас подключилась к АД грибковая инфекция,до этого ни один врач не сказал об этом(((Так,что малююсенькая надежда у меня появилась,хотя бы снять обострение!
26.11.2013
Да про прикорм очень интересно! Я вижу когда. У нас новые высыпания ,они прут через элидел,это единственный способ от следить реакцию,ввожу на замазанные щеки если краснеет или сыпь,все нужно отменять,но смотрю еще пару дней ..Вот очень интересно про смесь как пойдет .
27.11.2013
у нас тоже была ужасная ситуация на щеках, да и вообще на всем лице, даже на веках, столько смесей поменяли, ситуация только ухудшалась. педиатр нам выписала нутрамиген, причем переходить сразу резко. и краснота и сыпь начали проходить день на второй-третий наверное.. за неделю почти все прошло, осталось только шелушение, ну и оно со временем проходило. правда полностью избавится от сыпи на лице нам так и не удалось, едим нутрамиген больше 2-х месяцев, а маленькие кружочки на щеках до сих пор то краснеют, то проходят
26.11.2013
Нам врач тоже сегодня назначила нутрамиген,посмотрим что будет!
26.11.2013
надеюсь, что вам тоже поможет!!!
26.11.2013
Вам видимо не подходят сывороточные гидролизато, попробуйте казеиновые фрисопеп ас или нутрамиген, нам вот ничего кроме неокейта не подошло и то вначале сыпало, привыкание чтоль было...
26.11.2013
сдайте анализы.нам аллерголог посоветовала неойкет-самую дорогую из всех смесей (2500р за банку 400 грамм).говорила,что на эту смесь не бывает аллергии!не на что...в результате к вечеру употребления смеси Степа был красный везде,. где еще даже не был(((..и недели 3 потом все это лечили.выбрали смесь,которая подходит по анализам...и слава богу, вроде бы она действительно подошла-нутрамиген.
26.11.2013
Да, я хотела сдать лакттест, но у нас егоделают месяц (
26.11.2013
Настя, Лакттест в электростали (откуда он родом, если так можно выразиться), делают не более недели. Я там сдавала анализы на одну из панелей.http://lacttest.ru/
26.11.2013
Спасибо, Кать, а то в Семашко месяц делают (Буду туда звонить!
26.11.2013
Ой, за месяц можно до канадской границы дойти....
26.11.2013
Вот и я про тоже, а смесь мне сейчас нужна!
26.11.2013
Вы еще его очень мало пьете. Когда мы меняли смеси без конца и края, подбирали, что нам подойдет. Аллерголог сказала, что результат можно оценивать после 3-4 недель, постоянного приема смеси. Конечно, если нет ярко выраженного ухудшения.
26.11.2013
Какое счастье что у меня было молоко. Из-за аллергии к витаминам (уже саму тошнит, когда это пишу) я не могла давать никакую смесь, никакую. Когда стало пропадать молоко (криз какой-то), то четко решили с аллергологами что буду давать 2 раза кашу, 2 раза овощи с мясом, тоже было до 1 года.
25.11.2013
Катрин, я до 6 месяцев кормила своим молоком и проблем не было, а потом мастит и молоко почему то совсем уменшилось, сейчас я кормлю 1-2 в день, но этого мало (А я тоже сейчас кормлю гречкой через день, рисом через день, брокколи, цв.капустой и кабачок.А от смеси только хуже стало.Кстати по анализам у нас ни на что аллергии нет, наверное просто не показывает (Я просто незнаю ужечем кормить, мне кажется у неё на всё аллергия (
26.11.2013
Аллергия же не вся е-зависимая)
26.11.2013
Как вообще определить, что можнь есть то?
26.11.2013
С замедленным типом реакций сложновато, нужно долго отслеживать один продукт, хотя отсутствие видимых проявлений тоже не всегда показатель. Ориентироваться на таблицы аллергенности продуктов, стараться есть то что с низкой степенью а. До 3-х лет исключать все высокоаллергенное. Как-то так. С е-зависимой полегче-дал, "обсыпался" (отек и пр.)-отменил.
26.11.2013
Спасибо,Кать,я у тебя как раз откапала этот список)))
26.11.2013
Я старалась максимально этот список приблизить к жизни на основании все той же статистики. Теперь енто азы, прикрепленные к верху дневника.)))
26.11.2013
Мне кажется, у вас просто такой период, когда краснеете ото всего. Это период воспаления, когда организм реагирует на любое. Нутрилон пепти и альфа ре - это сывороточные гидролизаты. Если с альфа ре и дальше не сложится, останутся казеины натрамиген, прегестимил, фрисопеп ас. Я понимаю ваше отчаяние!!!!!!!!!!! Вот прям чувствую!!! Наберитесь сил! Все будет хорошо! Все наладится и стабилизируется!Здесь есть Света, она кормит Альфаре, может, напишет..
25.11.2013
Вот знаешь, Кать, я ведь нутрамигеном кормила и он нам совершенно не пошел... а альфаре - все ок. врач тогда сильно недоумевала и альфаре нам сказала пить со словами: попробуйте тогда Альфаре, там в составе масла другие...Настя, мы как полностью перешли, сразу все прошло. написала вам в вашем 
26.11.2013
предыдущем посте.о как я ругаюсь на телефон!!! нереально курсор поставить куда хочу!
26.11.2013
Я по отзывам в интернете тоже читала, что он многим помогает, а у нас только хуже и от пепти и от альфаре (альфаре правда лучше, от пепти дочка всю ночь не спала и все щёки в кровь расчесала)
26.11.2013
Меня уже дикий страх берёт, с щёк всё ползёт на подбородок и на лоб, и что бы я не делала ничегоне помогает, а только хуже (Альфаре назначили, думая что у нас неперенносимость молока, хотя по анализам э о не так, хотя может он и ошибся! У меня уже идей никаких нет от чего это, тупик какой то (
26.11.2013
Меню Кто скоро пойдет к Смолкину