Я в замешательстве.

А ребенок прямо вот моментально реагирует на пыль и клеща? Помнится моя старшая могла немного пожить у бабушки (любительницы шерстяных ковров на стенах), а потом дома, в стерильных условиях выдавала мне треш.Более того, совершенно не известно что происходит на уровне клеток у ребенка, при визуальном отсутствии реакции.
30.12.2013
Чтоб пылевому клещу размножаться, ему нужны определенные условия. Влажность, температура. Может в этом загвоздка? Какая температура и влажность у вашего папы?
30.12.2013
влажность 50 т. + 25
30.12.2013
может у него там что похлеще живет, что этих клещей поедает....))) А если серьезно, то может это не на клеща аллергия, а на моющее средство?У меня аллергия на пыль появилась спустя 5 месяцев после родов, и сейчас я на таблетках. Но недавно пришлось постирать в ручную ушастым нянем, так у меня руки все исчесались от него. А я же и свою постель им стираю, чтоб ребенка класть. Теперь вот думаю, не на него ли у меня аллергия на самом деле. Когда я с мамой жила, у меня не было аллергии такой, хоть у нее и кошки и пыль из-за них же, да и тут жила до родов не испытывала проблем, а теперь вот такая ситуация....Присмотритесь к своим моющим средствам и порошкам, может проблема в них. 
30.12.2013
постельное я тут тоже ушастиком стираю. вот думаю может дома все средства в банки под крышки. 
30.12.2013
может не в клеще дело?С наступающим!!!
30.12.2013
я не знаю на ковры мы 100 % реагируем. в госитях начинаем часаться сразу обе. а тут...?
30.12.2013
вопрос к некормящим мамам:окрашиваете ли вы волосы? Увлажнитель и Атопичекий дерматит