Шелушение кожи головы в волосах.

Фридерм цинк. Не думаю что тут дело в пище.
03.01.2014
Сижу волосы на себе рву... Два года прожили с одним шампунем и проблем небыло и страшно было менять... А ща читаю мелкий шрифт что он с протеинами пшеницы ((( а у нее аллергию на пшеницу прики показали еще полгода назад и так я это по пище набоюдала. Вот я дура-идиотка!!! Ну вроде уже обо всем думаешь, проверяешь а тут такой прокол!!! Плачу ... (Бюбхен ,купилась на надписи о рекомендации больным кожными и аллергическими реакциями)
03.01.2014
Я даже писать про пшеницу не стала, думала вы в курсе. Впрочем, о чем я говорю-то...сама купила младшей по какой-то поганой акции Саносан гипоаллергенное средство бла-бла-бла аж с протеинами МОЛОКА и выкупала ребенка. Ну вот спрашивается нормальная я была? (забыла конечно за эти годы многое) Получила о.Квинке. После этого, сгребла все в кучу и в помойку.
04.01.2014
Я хотела спросить по поводу препаратов ПСОРИЛОМ http://psorilom.ru/?file=medindex Пользовались ли ими? Стоит ли попробовать в качестве альтернативы? А еще про израильскую косметику AHAVA ШАМПУНЬ: http://israelbigmarket.ru/shop/970/desc/clineral-scalp-shampoo-pso-shampun-dlja-kozhi-golovy-lechebnyjпенка для ванны http://israelbigmarket.ru/shop/578/desc/clineral-pena-dlya-telaкрем для тела http://israelbigmarket.ru/shop/582/desc/clineral-cream-dlya-tela-200ml или http://israelbigmarket.ru/shop/579/desc/clineral-lechebniy-cream-dlya-tela-200mlА вот такая маска мне досталась халявно от свекрови и ее мы одну из всего этого попробовали уже  http://www.repka.com/tovar/ahava-clineral-pso-krem-maska-dlya-kozhi-golovy-200ml__110066 - вроде у дочи голова  с первого раза стала лучше но пока не уверена в результате. У нас шампунь 200 мл. на два года хватает, думаю не сильно разорительно если купить дороже... только пока как понимаю ахаву тяжелее найти и по адекватной цене ))) Фридерма сегодня закупила и баланса и цинка для дочи и дегтя для себя. 
08.01.2014
Нет, этой линейкой не пользовалась.
09.01.2014
У моего сына тоже так было, когда прошли пятна с тела и в голове прошли.Мыли тоже фридерм цинк.
02.01.2014
Есть специально средство для голову у Эмолиум http://www.emolium.ru/products.php?id=30 Моему сыну реально помогало. Наносится после мытья головы.
02.01.2014
Спасибо! Попробую!
02.01.2014
У меня у мелкого ужасные проблемы с головой. Мне кажется у вас просто "зимняя" сухость. Нам подошел фридерм и адерма для младенцев с атопией. И вот дюкрей хочу попробовать. Я его еще авеном мажу, но девочке в два года наверное это нереально сделать. Волосы наверное уже длинные )
02.01.2014
Да, уже два звостика хороших. А фридерм (сама пользовалась было дело) разве не сушит? Я пробовала ей раз помыть кетоплюс шампунем и поняла что еще суше стало. Остальные средства попробую, спасибо!  Была у меня мысль ей за часов шесть до помывки вообще маслом растительным намазать, но пока так и не решилась )
02.01.2014
))) ну маслом наверное не стоит )))А фридерм баланс я брала - нормально, но достоверно судить не могу, я же еще авеном мазала. Может вот правда, как девочки пишут,  эмолиум попробовать? А она у вас в большой ванне купаться любит, а нырять? Со старшим еще помогает ванна авен или эмолиум и вперед в водолаза играть, игрушки со дна доставать )Я просто думаю, что вам достаточно сухость снять и все пройдет. 
02.01.2014
А шампунь какой? У дюкрей есть экстра ду - увлажняет хорошо.
01.01.2014
Что же это такое? Как проявляется хлодовая аллергия ?