Девочки,а как долго у вас держались высыпания без ремиссий ,вот мы например нас сыпит (только щечки)с 3 месяцев до 12м.
Как долго вы ждали ремиссию ?
Мне кажется она ВАЩЕ не наступит...
Девочки,а как долго у вас держались высыпания без ремиссий ,вот мы например нас сыпит (только щечки)с 3 месяцев до 12м.
Как долго вы ждали ремиссию ?
Мне кажется она ВАЩЕ не наступит...
Я читала где-то давно, что когда затронуто одно лицо, без тела, то процесс полностью обратим. Т.е. может случится так, что вы забудете все как страшный сон.Чего вам желаю от всей души.
У нас например, по телу буквально со второго месяца все пошло.
Охххх,вот бы хорошо! Если бы по всему телу,то можно в дипрессия впасть!а вы прививки делали?
Нас ни разу не напрягли. Все знают нашу ситуацию, никто не хочет брать на себя даже малейшую ответственность. Понятно, что в любом случае отвечать мне, помычат вроде, что надо бы...Я говорю, а как? Ааааа, может к иммунологу? Вот, до иммунолога не доедем пока.
А мне говорят попейте антигистамины,у вас легкая форма ,реакции не будет.но я как то боюсь !тем более до 1,5 лет ребенок не особо контактный ,но я за прививки конечно,но когда ребенок здоров.
перечитала свой старый пост и поняла что это было ОЧЕНЬ долго.. месяцев 6. причем на той диете, что нас очистила, сидела не менее полутора месяцев до улучшения ((( видно запутистили кожу совсем...
но! в эти 6 мес входят поиски врача и выход на норм диету. вы уверены, что убрали все, что нужно? а то так точно ждать придется долго....
сейчас со вторым сижу на жетск диете (9 продуктов, включая соль)) 3-ю неделю, результат однозначно есть, но полной ремиссией не назову - все равно остаточные прыщики...
Мы на смеси неокейт ,на которую тоже сыпало(высыпания на щечках)но как перешли на неокейт стало немного лучше,но вот что бы кода чстая была,токого не было.
Сейчас едим неокей,кабачок и вводим кукурузную кашу ,думаю может одним неокейтом покормить,посмотреть бцдет ли на нем сыпать.
до 1,3 вообще ремиссии не было, разве что на два дня после гормональной мази. а потом всё возвращалось. В 1,3 становилось постепенно лучше и лучше. тьфу-тьфу
А что кушаете ? Мы ваще можно сказать на смеси сидим ну и 70 гр гречки
от смеси откзались 1 мес назад, сыпет все равно на нее. едим рис, гречку, кукурузу, кролик, индейка, конина (банки), цв. капуста, кабачки, груша, чернослив. Все это вводили потихоньку, без резких высыпаний (полностью чистыми мы никогда не были). Все это ввели до 11 мес, потом - раз, обострение...потом само сошло на нет, потом опять обострение, потом опять улучшение и сейчас опять обострение...на тех же продуктах
Дневником выявить аллерген не могу...никакой логики((((
ага, мы в 6 месяцев делали прики- по ним можно было пшеницу и свинину, я их и ела все лето почти- только вареное тесто и мясо это, а 2 пятна упорно не сходили(но хоть новых не появлялось), вводить ничего не получалось, в 10,5 месяцев пересдали анализ (кровь иммунокапом), оказалось на пшеницу есть реакция, зато нет на картошку ( я была 100% уверена, что на нее сыпет), сменили тесто на картошку- и вот она, долгожданная ремиссия!
Лен,а может возраст подошел?у видишь смесь ,мне кажется я из за нее не могу выйти в римисию =(но у меня бывает ,что щеки ,лучше выглядят ,хотя еда не меняется,потом как сыпанет !
не, у нас не возраст однозначно. Стоит мне хоть что-то съесть не то- сразу капец наступает
Тоже интересно,это когда нибудь кончиться!Даже и не верится в это уже(((
Да Настт,я даже согласеа сидеть на диете,что бы малышка силела=)но круг продуктов судается !а сыпь есть=(
У нас рождения на лице. С 3 месяцев лицо стало лучше, но еще и тело. Сейчас нам 7,5 месяцев - чистой кожа ни дня не была.