Войти

Девочки а как долго было у вас ...???

Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Я читала где-то давно, что когда затронуто одно лицо, без тела, то процесс полностью обратим. Т.е. может случится так, что вы забудете все как страшный сон.Чего вам желаю от всей души.
У нас например, по телу буквально со второго месяца все пошло.

0
07.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Охххх,вот бы хорошо! Если бы по всему телу,то можно в дипрессия впасть!а вы прививки делали? 

0
07.02.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Нет. В роддоме только.

0
07.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Мы тоже не делали,врачи напрягают с ними блин!

0
07.02.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Нас ни разу не напрягли. Все знают нашу ситуацию, никто не хочет брать на себя даже малейшую ответственность. Понятно, что в любом случае отвечать мне, помычат вроде, что надо бы...Я говорю, а как? Ааааа, может к иммунологу? Вот, до иммунолога не доедем пока.

0
07.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А мне говорят попейте антигистамины,у вас легкая форма ,реакции не будет.но я как то боюсь !тем более до 1,5 лет ребенок не особо контактный ,но я за прививки конечно,но когда ребенок здоров.

0
07.02.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

перечитала свой старый пост и поняла что это было ОЧЕНЬ долго.. месяцев 6. причем на той диете, что нас очистила, сидела не менее полутора месяцев до улучшения ((( видно запутистили кожу совсем...

но! в эти 6 мес входят поиски врача и выход на норм диету. вы уверены, что убрали все, что нужно? а то так точно ждать придется долго....

сейчас со вторым сижу на жетск диете (9 продуктов, включая соль)) 3-ю неделю, результат однозначно есть, но полной ремиссией не назову - все равно остаточные прыщики...

0
07.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Мы на смеси неокейт ,на которую тоже сыпало(высыпания на щечках)но как перешли на неокейт стало немного лучше,но вот что бы кода чстая была,токого не было.

Сейчас едим неокей,кабачок и вводим кукурузную кашу ,думаю может одним неокейтом покормить,посмотреть бцдет ли на нем сыпать.

0
07.02.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

я на ив не знаю как проверять, мы на гв, но по логике все правильно...

0
07.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Ну да,но реально как то ,не знаешь ,что и делать !может ,просто ждать ,лечит наверное толькотвремя!

0
07.02.2014
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск

до 1,3 вообще ремиссии не было, разве что на два дня после гормональной мази. а потом всё возвращалось. В 1,3 становилось постепенно лучше и лучше. тьфу-тьфу

0
08.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Ужас ,Свет это жесть!ятоже жду этой римиссиии !!! 

0
08.02.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

нам через неделю 1,3!)) эх....пока и не надеюсь, у нас обострение сейчас
0
03.03.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А что кушаете ? Мы ваще можно сказать на смеси сидим ну и 70 гр гречки

0
03.03.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

от смеси откзались 1 мес назад, сыпет все равно на нее. едим рис, гречку, кукурузу, кролик, индейка, конина (банки), цв. капуста, кабачки, груша, чернослив. Все это вводили потихоньку, без резких высыпаний (полностью чистыми мы никогда не были). Все это ввели до 11 мес, потом - раз, обострение...потом само сошло на нет, потом опять обострение, потом опять улучшение и сейчас опять обострение...на тех же продуктах

Дневником выявить аллерген не могу...никакой логики((((          

0
03.03.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

с 0 до 11 месяцев, думала никогда не дождусь

0
07.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Жесть,Лен вы на диету вышли?

0
07.02.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

ага, мы в 6 месяцев делали прики- по ним можно было пшеницу и свинину, я их и ела все лето почти- только вареное тесто и мясо это, а 2 пятна упорно не сходили(но хоть новых не появлялось), вводить ничего не получалось, в 10,5 месяцев пересдали анализ (кровь иммунокапом), оказалось на пшеницу есть реакция, зато нет на картошку ( я была 100% уверена, что на нее сыпет), сменили тесто на картошку- и вот она, долгожданная ремиссия!

0
08.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Лен,а может возраст подошел?у видишь смесь ,мне кажется я из за нее не могу выйти в римисию =(но у меня бывает ,что щеки ,лучше выглядят ,хотя еда не меняется,потом как сыпанет ! 

0
08.02.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

не, у нас не возраст однозначно. Стоит мне хоть что-то съесть не то- сразу капец наступает

0
09.02.2014

Тоже интересно,это когда нибудь кончиться!Даже и не верится в это уже(((

0
07.02.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Да Настт,я даже согласеа сидеть на диете,что бы малышка силела=)но круг продуктов судается !а сыпь есть=(

0
08.02.2014
Ксения
Андрюша, 13 летАлёна, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас рождения на лице. С 3 месяцев лицо стало лучше, но еще и тело. Сейчас нам 7,5 месяцев - чистой кожа ни дня не была.

0
07.02.2014
У кого-нибудь есть инструкция к аллерговалу? К кому пойти - ребенок 5 мес на ИВ (Москва)

Похожие записи