Не совсем по теме ,про температуру ?

3-5 дней. у саши и до 7 доходило
17.03.2014
Если 3-5 дней,а потом нет совсем температуры ?или просто маленькая?
17.03.2014
смотри на динамику. первые 3 дня обычно высокая. потом уже полгче становится. или повышается медленнее, или сама темпа ниже. но через 7 дней по хорошему ее уже быть не должно
17.03.2014
Ясно,я просто по себе не могу отценить,я болею вечно по 2 недели,у мамы спаршиваю,,она уже не понит как я болела ,когда маленькая была=))вот и достаю ,опытных мамочек !!!! 
17.03.2014
Присоедтняюсь))У нас тоже до 7 дней доходило, в спорных случаях на дому экспресс-анализ крови делали, врач по анализу решала, вирусная ли кровь или показан а/б.
17.03.2014
Кать, три- четыре дня.
17.03.2014
Жень а кашель и сопли ?обычно нсли просто орз?у нас еще зубы лезут,я не пойму толи орз ,толи зубы ?
17.03.2014
Ой, Кать, там не поймешь. То ли зубы, то ли ОРВИ . симптомы могут быть один в один. Давай нурофен. Через 3 дня тем-па не сойдет зови врача опять.
17.03.2014
Да вот и я не пойму,у нас зубы раньше лезлы без итемпературы,а врач пришла гоорит,клыки бывают ,что и тяжело лезут,но мне реально было страшно когда у нее температура под 39 поднялась,свечку вставляла руки тряслись ,это ночью было ,думаю может уже скорою звать =)короче адреналин еще тот,вот пеально хочешь острых ощущений ,просто нужны дети =)))))))и вобще,я когда смотрю на дочку ,думаю блин лучше бы у меня ад был и я бы забрлела,и зубы ...только бы он не мучилась .
17.03.2014
Продолжение нашей болезни ,приход врачей! Массаж при АД (не в стадии обострения)