Девчонки, мы позавчера узнали, что у Маши аллергия на домашнюю пыль.
В середине марта у Маши был отит, она орала 2 дня. С этого времени у неё охриплость. В конце марта появился насморк, кашель. Поставили диагноз ларингит. 04.04. случился псевдокруп, но кашель и насморк не проходили ещё долго. Сдали кровь на аллергии. Насморк и кашель прошли, а вот хрипота остаётся до сегодняшнего дня. Больше никаких признаков нет. Врач направил к лору, говорит, что надо посмотреть, нет ли уплотнений на голосовых связках. Идём в понедельник. Как думаете, это может быть единственным симпотомом аллергии?