Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Без молока и глютена

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А расскажите,пжт,что кушает малышка.

у нас тоже и глютен,и корова,и коза, и соя.((и еще куча всего..

стул у степы окрашивается в подобный цвет только из-за ягод.


0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас еще цветная капуста, орех грец, лук и огурец аллергены

Утром един овсянку безглютеновую или гречневые хлопья нордик ( очень вкусные)

До обеда перекусываем компотом или чай с шиповником, печенья без глютена ( сама пеку), яблоки, груши, банан, клубника.

На обед

- индейка, брокколи, кортошка, сельдирей, морковь, блендером все, кроме индейки.

- картошка, морковь, говядина, блендер

-рис с форелью

- рис с печенкой и морковкой

-гречневые рожки(макароны из гречки) и с подливой из индейки, брокколи, морковь, подливу блендером мешаю и заливаю рожки

Ну и т. Д. В зависимости от наличия продуктов

Полдник в основном тоже что и перекус до обеда, еще даю фруктовые пюре из банки.

Ужин, яичница (перепелиная) с помидорами

- макароны с брокколи

- гречневые хлопья

0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
нда.... из серии "нам и не снилось"... орехи, рыба и яичница — это как из фантастических рассказов. у вас на глютен только реакция?
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я выше написала на что реакция. Все молочное, глютен, цв капуста, огурец, лук соя орехи

0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вот как бывает, казалось бы дите ест рыбу и помидоры, а банально огурец нет... а вы как определяли аллергены?
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Сдали анализы на 90 аллергенов, я выявила основные молоко и орехи, но все равно болячки не проходили, что-то давало слабую реакцию. Вот анализ и показал, то что я давала каждый день и даже подумать не могла что эти продукты наши враги. Вторую неделю не едим их и всем на глазах исчезло, кожа очистилась хорошо

0
22.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
здорово! за такой результат не жалко ни денег, ни дите колоть...
а у нас у дочки не показательны анализы.. с сыном пока не пробовала.. все методом тыка((
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже почему то на часть продуктов на которые я точно знаю сильно сыпет не показало, решила ориентироваться на те что показало, ну а те про которые я знаю и так исключить

0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

овсянка содержит глютен

0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я в "диетике" купила безглютеновую, поскольку не представляю утро без овсянки, и так кисломолочки нет, хоть овсянкой удобрять желудок и кишечник. 

0
21.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
напишите марку пож-та, интересно
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
0
22.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Просто темный - вообще не стоит переживать и думать. Черный может быть чаще следствием диеты (черника, разные ягоды и т д) или при приеме препаратов железа, витаминов и разных лекарств. 
Но может быть признаком скрытой крови
0
21.05.2014
пить или не пить КРЕОН вот в чём вопрос?....не пошёл(((( обсыпало нас... Зеленый стул -признак аллергии?

Похожие записи