Войти

Слопала запретное((( Срыв...

Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Эля, не переживай. Такое бывает у всех нас, наверное. Ты срываешься на пирожные, я — на орехи. Или томат. Но стараюсь, конечно, не есть того, на что максимальная аллергия.
Тебе не хватает именно сладкого? А кексики ты печешь по рецепту Катрин?
ужасно вкусные, я на них уже 2 кг набрала.
и держись :)
0
08.06.2014
Эвелина
Химки

Я вообще пшеничное не ем. Ребенка как обсыпало на пшеничную кашу, я всё мучное убрала. У меня в меню мясо, овощи и груша)

0
08.06.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
а крупы? углеводы откуда берешь?
0
08.06.2014
Эвелина
Химки
рисовая и кукурузная крупы.
0
08.06.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
кексы можно печь на рисовой/кукурузной муке.
0
08.06.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
кстати прекрасные кексы получаются
0
08.06.2014

блин, мне, похоже, одной не  нравятся...

0
08.06.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ну я с сашиной башни рассуждаю. самой мне тоже не нравятся. но я и не на диете, так что вполне понятно почему
0
09.06.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Ну не знаю. Мой муж и мама, которые ни разу не на диете, едят и говорят, что очень вкусно!

0
09.06.2014
ааа, ну тогда понятно.
0
09.06.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну теперь уже если только энтеросгель например. а вооббще если ужасно хочется сладкого, беру шоколадную вкусную конфету, медленно покусаю, посмакую и выплевываю. и желание сладости отпадает вообще. но сейчас уже легче, кое-что ем

0
08.06.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
а я вот дочины петушки все слопала((( и по ходу подсыпало малыша немного.. так что, Эвелина, все мы такие, только лучше срываться ну по возможности на что-то менее аллергичное)
0
08.06.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
я так не смогу...не проглотить — это же ужас какой-то.
0
08.06.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну не знаю, мне подходит, хотя я и так сейчас лопаю, не шоколадные првда, а "кладовая здоровья" или как их там

0
08.06.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ооо, мазохистка!
0
08.06.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне помогает, будто покушала))) Хотя я сейчас и так ем конфеты, конфеты "кладовая здоровья" или как-то так (кто-то тут фото выставлял однажды), которые желейные, с агаром и без сахара, чисто черничный мармеладик будто. по пачке в день съедаю))

0
08.06.2014

Первые месяцы диеты тяжелее вснго. Потом организм перестраивается , меняются вкусы. И становится легче.  Мне после года диеты  вообще не хочется ничего запретного.  А все мои продукты кажутся очень вкусными. Я распробовала каши на воде,  соль кладу минимум,  т.к. готовлю нам с ребенком.  С маслом растительным вообще вкуснота )))))

0
08.06.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
плюс..только мне вот зелени очень не хватает...раньше то никто не ел...а сейчас кругом....листья салата начала жевать...вроде нормально было...но вот те мелкие прыщики около шеи о ушей....придется по одному исключать новое(
0
08.06.2014
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

у моей алергия на рис пшеницу и гречку, не чего делаем овсяно кукурузные блинчики)))))))))))а что делать выкручиваемся)))))))))))




0
08.06.2014
В ж и к
Ольга
вы герой! таких мам редко встретишь!
у меня уже на фоне  переживаний психоз развился, наверное. голова начинает болеть, чуть что((( 
0
08.06.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
энтеросгельчика попейте ( и себе и ребенку если сможете) недолго — чуть снимите потенциальную сыпь.
держитесь... диета наша на долгое время( 
0
08.06.2014
Для начала хочу познакомиться !!! Ну,на что опять реакция?

Похожие записи