Войти

Кокон для Москвы-2

 Еще не поздно ? Я бы хотела присоединиться,  только мне надо день посидеть посмотреть сайт. Вы в Москве ?  У меня сестра там , ее попрошу. 

Хочу спросить про биодерму - Вам нравится?  Я пользовалась мустеллой - не подошла. Сейчас эмолиум и топикрем - нравится. Но эмолиума на коконе не нашла.

А биодерму я бы взяла то же , как и Вы , если доставка в Россию возможна

0
09.06.2014

Топикрем сейчас по акции оч дешево!

0
09.06.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Эмолиум — наша штука, на коконе тока французы.

Биодерма мне нравится, она "легкая", что ли, по текстуре, при этом неплохо увлажняет.

Топикрем не пробовала, Мустелу тоже.

Они доставляют в россию, я уже заказывала себе.

Мы завтра с сыном на дачу, поэтому заказывать буду сегодня вечером.

0
09.06.2014
давайте скоопериируемся для покупки косметики малышам Куда пропал Эмолиум

Похожие записи