Войти

Меню без круп

Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Людмила, у нас до недавно времени была такая же штука- все крупы класс 2-3-4. Кормила постоянно овощи + мясо, на зарак обед и ужин. На полдник фрукт (чернослив у нас был). Сейчас у нас рис стал класс 0 ( не было в рационе его год и два месяца- за этот промежут показатель упал). Теперь ввела его- кушаем. При таком ig убирайте все, что с классом 1 хотбы и уровень упадет сам тогда

0
09.07.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

А сколько примерно гр мяса в день съедали?




0
09.07.2014
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Думаю грамм 250- не меньше

0
09.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ого как, засада..... а какие именно крупы сдавали?
0
09.07.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

на все возможные, кроме кукрузы, т.к и без анализов с ней все ясно, сыпет сильно




0
09.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
да, серьезно(
0
09.07.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас почти такая беда, но пшеницу едим и гречку иногда, хотя на гречу немного реакция есть. Остальное все крупы  иге отрицательно, но я думаю из-за того, что увидев реакцию я тут же оставляла попытки ввести их. Едим кус-кус каждый день на завтрак. Если бы не пшеница, давала бы то-же что и на ужин, а в обед суп. Лекарствами иге не снизить.
0
09.07.2014
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Общий Иге показывает как часто вы встречались с аллергенами, как пере станете с ними встречаться, так он сам и снизится)

0
09.07.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

кормить овощами и мясом надо. вроде у Елены тоже с крупами беда. 

а иге зачем снижать? мы же анализы не лечим. 

0
09.07.2014
Как быть?(((( Аллергия на коровье молоко

Похожие записи