Диагноз

вам хоть после двух обструкций.. у нас уже штук 10 было за 2 года и вот наконец то пишут астму,тоже надеюсь хоть лекарства бесплатно получать. Кстати беродуал тоже входит в бесплатные для астматиков.Надеюсь что наши детки перерастут все это..
25.09.2014
мы стараемся все для этого сделать.ни фига у вас врач..
25.09.2014
Маргарит, нам пока не поставили, но двигаемся в том же направлении((( орви и тут же обструкции(( сейчас вот лечимся- пульмикорт, беродуал, потом постепенно будем на сингуляр переходить. Будем все делать, есть же надежда, что перерастем!А какие лекарства бесплатно дают? 
24.09.2014
Мне обещали пульмикорт или его аналог.Сочувствую! А атопич дерматит тоже был?
24.09.2014
Да, с рождения. Благодаря диете и мееееедленному расширению рациона, вроде бы, АД переросли, а вот с января (3,5 года) понеслось: обструкции, поллиноз. У меня еще была надежда, что обструкция была только на фоне активного пыления, но нет: вот обычное орви и затянулось лечение. Педиаторы всякую хрень прописывают по типу ингаляций с лазолваном, я записалась к пульманологу, и он уже назначил нормальное лечение.Но как-то я морально готова была ко всему этому, как мы все тут, всем известный атопический марш.
24.09.2014
Ох. Я как то не готова. 
25.09.2014
Кашель при ОРЗ-ОРВИ у ребенка-астматика Всегда ли АД переходит на органы дыхания?