как сейчач лечить

Если на море были улучшения, но все не проходило, то скорее всего дело не только в коте. У нас тоже кошка показала 2 балл. Так вот доктор нам сказал, что это не значит, что у нас аллергия на кошку. 
19.10.2014
Если беда в коте, то все сама пройдет, как вы уберете все его остатки из квартиры. А так полгода минимум кот живет еще в квартире, а если ничего не делать, то до нескольких лет.
19.10.2014
Подбирать диету, соблюдать температурный режим, гипоаллергенный быт. Вычислять аллерген. Без этого все кремы и таблетки — беспоезные вещи для ребенка.
18.10.2014
Мы ж вычеслили...на кота
18.10.2014
тогда все пункты, кроме диеты. избавляйтесь от кота, мойте всю мебель, переставляйте все, ГА быт. Тут недавно котов обсуждали и писали, сколько эпителий остается активным. У меня отложилось в голове, что до полугода, но не ручаюсьНепонятен ваш вопрос про "как лечить".
18.10.2014
Я как понимаю нужно выводить все с организма...допустим энтеросгель...что еще?
19.10.2014
Пейте энтеросгель. Как вам написала выше — следы кошки будут еще полгода, даже если вы выкините всю мягкую мебель, ковры,шторы, а все остальное вымоете со средствами. И девочки правильно написали — может быть не только на кошку, а на что-то еще. Если кошку убрали, мебель всю переставили и все помыли по углам, то лучше должно стать сразу. а если не стало — то кошка не единственный аллерген. как-то так
19.10.2014
то, что анализ показал только кота — к сожалению на практике может быть и много других аллергеновубирайте кота, генарал уборка. если все ок — здорово! нет — ищите аллергены
18.10.2014
нужен ли педиатр? Не проходит АД...........посмотрите назначение.