пить сингуляр или дышать кромгексалом?или ничего не надо...

Нам все же 5. И мы второй год на сингуляре, побочки не заметила. Но как только пропускаем прием — почти всегда находиться и повод и выход на обструкцию. Совпадение или нет не знаю, всего 2 раза было такое.
10.01.2015
Вы курсами пьете? И какой у вас диагноз?
10.01.2015
Диагноз стандарт : АД, Аллергический ренит, БА. Пьем курсами, с октября по май.
11.01.2015
Здравствуйте! Скажите, а на какие еще аллергены Вы сдавали анализы? респираторные панели?? (пыль, пыльца и т.д)...как давно сдавали пищевые?...надо искать аллерген, исключать...Своей старшей ( у нас аллергия на пыльцу, пыль, некоторые пищевые продукты), пшикаю Кромогексал в нос, Превалин кидс- нам пока помогает при респираторной реакции...Склоняюсь к тому, что Эриус нам не помогает, опять начали Зиртек.
10.01.2015
Здравствуйте,да сдавали ничего не показывает сдавали в сентябре,перед этим в феврале,сказала не надо так часто сдавать,раз в год токо,у Лора ещё не были
10.01.2015
Странно, что при такой реакции совсем ничего не показывают анализы... сдавали методом иммунокап?... нам диагноз аллергический ринит поставил хороший лор, был отек слизистой носа и раздраженная глотка, при этом соплей не было, стекали по задней стенке- отсюда и кашель по ночам приступами. Все лето кашляли пока было цветение- помог только Назонекс...А инфекции Вы исключили? хламидии и микоплазму пневмонии?
10.01.2015
Да сдавали на инфекции ничего не показало,сдавали кровь из вены и делали пробы на кожи только мало кроме молока и яиц ничего вот я и думаю что может с носом связано,нужно другое лечить а не сингуцляр пить или дышать кромгексалом
10.01.2015
Зодак или фенистил я завидую здоровым детям и их мамочкам