Оформлял ли кто при диагнозе бронхиальная астма,отек квинке ,поллиноз,пищевая аллергия!можно в личку.
Инвалидность!?
О как.вот мне и говорят многие (в том числе и аллерголог одна) что сейчас это не показание для инвалидности...нифига себе думаю...ребенок в сад ходить не может изза отека квинке на еду и на запах рыбы,изза ковров и т.д. На работу не выйдешь..вот думаю попытка не пытка...а у Вас какой диагноз?
Ого,даже так)да это моя))а если не повреждена кожа!?Вам в выписке написали рекомендована инвалидность?
Ясно.а у нас не написано...просто тяжелое течение..
Понятно.могут и к этому придраться...ладно,сначала всех врачей пройти нужно.а долго вообще после обхода врачей все это длиться?
подскажите плиз, у нас большой список чего нельзя( молок яйца греча рыба, говядина свинина итд), мы строго сидим на диете, и по сути на коже всего пару очагов высыпания, пальцы и губы , я так понимаю им важно чтобы кожа была сильно поражена ? на анализы они не смотрят ?
я могу на неделю забросить диету ,и ребенка обсыпет с ног до головы,только потом я буду месяц его из этого состояния выводить ( шучу конечно )
Это надо у ваших врачей спрашивать. Сейчас у нас не тяжёлая форма. Сняли инвалидность.
А раньше в чем выражалась тяжелая форма ? Список запрещенных продуктов большой сейчас?
Кожа была хуже. Сейчас сухая, но без очагов с расчесами. Но сейчас у нас еще астма. Много чего нельзя.
и с астмой не дали инвалидность ? а в саду или школе подходит вам питание ?
нам ничего не подходит, ни один прием пищи в саду. ходим на три часа всего, прошлой осень начались частые кашли ( 5 лет было нам тогда ) зимой случился первый бронхит, стали посещать остеопата+ гомеопата в том же мед центре , кашли прошли, весну встретили без соплей на березу, кожа тоже стала лучше. пробы правда не делала с тех пор, но улучшения в респираторной системе на лицо, остеопатия как раз лечит некоторые виды астм
А что за центр? Сейчас ищу остиопата.
В саду дочь ела кашу утром. В обед я приносила еду. А вечером забирала до ужина. В школе на завтрак у них каша.
Ясно,а нам аллерголо говорит вы кремом помажте-это не аллергия...пошла к дерматологу та говорит-сходите к другому аллергологу))