Прошу совета у опытных аллергоМам!
Прошу советаВсем добрый день! Я у Вас впервые. Очень нужны Ваши советы, с чего начать???
Ребенок, 4 месяца, только ГВ. В 1 месяц педиатр ставил акне новорожденных, была сыпь на лице, на груди, рекомендовал исключить из моего питания молочку, рыбу, орехи, пшеницу и яйца (на всякий случай). Сыпь прошла, была сухая кожа - мазали Эмолиумом и купали в лаврушке)))
Сейчас на сгибах сухая кожа, под коленками - покраснения, на левой ножке - сухие прыщики. Были планово у невролога недавно - говорит диатез??? нужна диета, убрать витамин Д и мои витамины для кормящих. Сейчас еще и щеки краснеют периодически(((
К педиатру иду, буду спрашивать направление к дерматологу, наверное, нужны еше анализы кала и моего молока на бактерии??? или нужно сразу к аллергологу просить направление?
Не знаю с чего начать, очень переживаю((( диету педиатра возобновила, но, пока, не пойму, как правильно ее соблюдать. , тут написаны еще многие продукты, которые лучше убрать, запуталась(((
Извините за сумбур, в голове каша, очень переживаю за ребенка!