Войти

Есть ли кто с аналогичной ситуацией?

Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск
Мы в таком же возрасте сидели на точно такой же диете, только еще масло растительное было. Самое главное, чтобы у вас было: крупа, овощ, фрукт, мясо, масло и со временем кисломолочное что-то, тогда все будет норм. Вам сейчас нужно набраться терпения и дать организму отдых, чтобы ушло аллергическое воспаление. Мы питались так 4 мес, стали потихоньку вводить что-то новое в 1,9. Понимаю ваши переживания, но к сожалению аллергия - это длительный процесс...
0
25.02.2015
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, масло конечно же рафинированное, как без него))) это само собой!

0
25.02.2015
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

"кабачке, брокколи, груше, рисе, гречке, мясе" — у вас нормальный рацион — есть и овощи и фрукты и крупа и мясо. Многие здоровые дети сидят на одних пельменях и печенье. Так что о недостатке витаминов я бы вообще не парилась. Дала организму на этих продуктах отдохнуть, очиститься и месяца 2-3 бы ничего не вводила. А потом в сезон- начала овощи/фрукты свои

0
25.02.2015
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

Про нехватку витаминов как фактор развития нейтропении вам гематолог сказал или это ваши домыслы? У дочки за последние полгода число нейтрофилов значительно упало, она как раз это время на диете, но не думаю, что витаминов не хватает, рацион у нее более-менее, последние месяца 3-4 поменьше правда...

0
25.02.2015
Это хорошо, что ты знаешь те продукты, на которых вы чистые. Я до сих пор метаюсь от одного к другому... И все без толку(((
0
26.02.2015
давайте будем мудрее, терпимее и все-такое) Реакция манту

Похожие записи