Войти

Посоветуйте лабораторию!!!

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Фидес-лаб. Нккц. Сдавать лучше там, где есть метод иммонокап.
0
28.03.2015
Марина
Щелково
Спасибо за информацию) нам сказали сдать методом фадиотоп инфант сейчас изучаю в каких лабах можно сдать..
0
28.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Боже. Первый раз такое слышу...
0
28.03.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Это иммунокап,только детский.




0
28.03.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
А чем детский иммунокап от взрослого отличается?...
0
28.03.2015
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ага, придумают все что угодно, только бабки отстегивай....
0
28.03.2015
Марина
Щелково
Ой, я сама еще не знаю,вот ищу информация в инете..
0
28.03.2015
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

прибор отличается, я тоже когда про методами диагностики интересовалась, эту информацию изучала.




0
29.03.2015
Рита
Краснодар
Сколько стоит такой?
0
28.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Наш аллерголог из поликлиники тоже инвитро ругала, говорит, я вам другую рекомендую, они на дом приедут....за 2500)
0
29.03.2015
Masha
София, 12 лет 5 месяцев Сидней
а что это за лаборатория? анализы достоверны?
0
30.03.2015
Елена)
Егор, 24 года 1 месяцТимофей, 11 лет 8 месяцевАриша, 9 лет Москва
Я, к сожалению, не помню название, она сказала, что вы еще маленькие пока, будем сдавать в месяцев 8-9 педиатрическую панель. Пойду к ней, спрошу точно.
0
31.03.2015
Ксения
Николь, 12 лет 10 месяцев Москва
Мы в иаки сдавали , иммунокап
0
28.03.2015
Марина
Щелково
Вот я тоже думала про иаки,там вроде и цены пониже?
0
28.03.2015
Можно ли начинать молочку? Результат анализов.

Похожие записи