Войти

Вопрос про высыпания

Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

поступает до сих пор аллерген

0
13.04.2015
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
даже не знаю что ещё убирать( 
0
13.04.2015
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

а с чего обострение началось? сынок у вас большой уже, как раньше с кожей/рационом было?

0
13.04.2015
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
почти полгода чистенькие ходили. рацион впринципе давно уже сложившийся. 
недавно начала вводить говядину ( ели 4 дня реакции не было), почитав  тут решила не торопится и на недельку убрать говядину, в это время не досмотрела и ребенок съел запрещенное печенье и сладость...вот отсюда и началась наша сыпь..вот две недели этого и многого, что ели в рационе нет, но нас сыпет(
0
13.04.2015
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

вот так, к сожалению, бывает. После провокации сильным аллергеном появляется реакция и на то, что не было раньше

0
13.04.2015
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва
А Вы уверены в аллергическом происхождении сыпи?? Она "характерна" для ваших высыпаний? Почему спрашиваю - у сына недавно была стрептодермия, по мне так и спутать можно...
0
13.04.2015
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
у нас именно такая реакция впервые, поэтому я не знала , но два врача сказали аллергическая реакция
0
13.04.2015
Anuta
Илюша, 17 лет 4 месяцаЛиза, 12 лет 7 месяцев Москва
Конечно, если врачи видят аллергическое... А укол дал чего-нибудь? По мне долговато для "выхода ", особенно если распространение продолжается.
0
14.04.2015
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель

побледнели высыпания, не чесал уже. мы вчера его только сделали. посмотрим

0
14.04.2015
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Судя по всему чем-то "прорвало", плюс Орви... Диета, гормоны, прохлада,  и не переживать — у всех такое было.

Я в прошлые выходные дала ребенку чай в кафе, обычный черный. И вдруг она начала резко чесать глаза, чесаться вся... Выпили фенистил, на зиртеке и так были из-за цветения — его продолжили пить. Вот уже больше недели — только все сходить начало... ОРВИ сильно добавляет всегда реакций.

0
13.04.2015
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
буду верить, что мы на пути выздоровления
0
13.04.2015
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург
У нас сыпь на руках почти постоянно, у нас кишечное воспаление, мезаденит. Узи внутр.органов сделайти.
0
13.04.2015
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
не думаю, что кишечное...мы с рождения, прям с первых минут жизни с атопическим дерматитом, была  длинная ремиссия и вот обсыпало вновь(
0
13.04.2015
Не пойму на что высыпания Побыли у аллерголога..

Похожие записи