Копрология и бактериофаги

Сдайте ещё раз Капрология. У нас тоже была слизь, скрытая кровь++, лейкоциты. Через три недели слизь осталась, остальное ушло, при этом ничего не пили. А аллергия не меняется, что-то кушаете не то.
16.09.2015
Екатерина верно говорит фаги нужно пить только после аналища на чувствительность. Мы очень много и разных пили, кучу денег отдали, пока нам другой аллерголог не назначиоа анализ..,,,,оказалось что пили зря....губительным оказалось тооько антибиотик. Ттт пропили, энтерол то же даю как только вижу плохой кал(слизь,пена, каша,непереваривание)
15.09.2015
я спрашивала об этих анализах врача, она сказала пейте пока так, она уверена что должно помочь... Скажите пожалуйста, а Энтерол что за препарат? вы тоже его курсом даете? кишечник и стул налаживается? У нас от Интести бактериофага кожа хуже стала (третий день приема), больше покраснела и сыпь появилась (еще Энтеросгель пьем), сегодня начну мазать Скин капом. Вы не знаете, это нормально? или это значит что он нам не подходит и бросить прием??? врач ничего не сказала, сказала только что возможно ухудшение кожи, и в инструкции написано об этом...
16.09.2015
Сразу скажу, что я не врач и мое мнение далеко от профессионального. Слизь - да, воспаление в кишечнике. Плюс наличие скрытой крови, подтверждает. В рамках своих знаний могу сказать, что слизь и воспаление вызывает аллергия слизистой кишечника. А вот зачем антибиотики -х.з. я бы не давала.
15.09.2015
спасибо большое! антибиотики нам не назначали пока, просто врач сказала "боюсь что от воспаления придется назначить". Пока начали пить Интести бактериофаг и Энтеросгель. Я уже просто не знаю что делать(( Питание свое не меняла, а анализы стали хуже((( Кушаю индейку, свинину запеченную, кабачки, брокколи, рис и кукурузную кашу. Иногда яблоки зеленые, груши и сливы (чернослив).
15.09.2015
Настораживают лейкоциты 10-20 в поле зрения. Воспаление есть. Я, если вижу признаки дизбака по калу, сама даю энтерол 10 дн., помогает. Фаги ведь специфичны, нужен анализ на чувствительность патогенной флору к нему. Это мое мнение.
15.09.2015
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, а Энтерол что за препарат? вы тоже его курсом даете? кишечник и стул налаживается? У нас от Интести бактериофага кожа хуже стала (третий день приема), больше покраснела и сыпь появилась (еще Энтеросгель пьем), сегодня начну мазать Скин капом. Вы не знаете, это нормально? или это значит что он нам не подходит и бросить прием??? врач ничего не сказала, сказала только что возможно ухудшение кожи, и в инструкции написано об этом...
16.09.2015
Это связано с тем, что токсинов много образуется при гибели патогенных микробов, но может быть и реакция аллергическая на сам препарат. Раз уж начали, думаю, надо пропить...Энтерол - это грибы, которые убивают патогенную флору, потом сами выводятся из организма. Мне нравится эффект от него.
16.09.2015
спасибо большое!!! буду иметь ввиду. Очень надеюсь что нам поможет бактериофаг... Малышка Энтеросгель полюбила, с таким удовольствием пьет)) Будьте здоровы!!!
16.09.2015
Я советую уточнить у врача на счёт ухудшения кожи. Я не давала препараты, которые ухудшают кожу. Это может быть аллергич. реакция на препарат. Соответственно нужно решать с врачом пользу препарата, если при этом будет нанесён вред. Нам фаги и многие препараты не идут, вызывая сыпь. Я не использую их.
16.09.2015
у нас тоже сыпь... врач предупреждала что обычно чаще всего на этот препарат бывает сыпь, т.к. типа выводятся погибшие стафилококи. Я спросила что в таком случае делать - бросать или пить? она говорит "смотрите по ситуации, если более-менее терпимо - не бросайте"... вот и не знаю - терпимо или нет((
16.09.2015
Я скептически отношусь к таким рекомендациям врачей. Это чушь в моём понимании. Просто ребёнок аллергик и происходит провокация его иммунной системы, ситуация может усугубиться. Это ваше дело, конечно, но я бы не стала. Я не верю теперь нашим врачам, поэтому и сижу в этом сообществе. Если бы не сообщество, я вообще бы не знала куда бежать и что делать. Именно здесь и нахожу ответы, подсказки на свои вопросы. Нам вот тоже приписывали всякую всячину и когда у ребёнка начиналась сыпь, врач делал круглые глаза и говорил, что этого не может быть, это я что-то втихую ем. Просто я не думаю, что ваш врач своему бы ребенку продолжил давать лекарство, если бы сыпь увеличилась. Мы сейчас начали, например, прикорм и он никак не идет и врач мне заявляет, что я одна такая мамаша, которая не даёт ребенку есть. По сему, слушаю врачей, ищу информацию здесь, задаю вопросы девочкам, смотрю в интернете и принимаю решение сама.
16.09.2015
Спасибо! И вам крепкого здоровья!!!
16.09.2015
Спасибо большое!!!
16.09.2015
Согласно инструкции, его можно детям от года. Сыну 2 г, даю по 1 капс 2 раза в день, капсулу раскрываю, порошок высыпаю в ложку и немного воды туда, сыну нравится.
16.09.2015
Сейчас только заметила, что фаг начали давать, дай Бог чтобы помогло!
15.09.2015
Чем поднять иммунитет??? Кровь на аллергены. Где?