Аскаридоз

Не по теме: слово сдать пишется через букву "с". Исправьте, очень режет глаза.
29.10.2015
Докладываю - з на с исправила!))) С мужем целый диспут полился после Вашего сообщения- это Вы только грамотных подключаете или стучатся все медалистки и краснодипломницы? Здоровье на студ. скамье оставили, а теперь серфят просторы интернета- как помочь своим поздним крошкам. Никого не хочу обидеть - пишу о себе в первую очередь.
09.11.2015
Не хотите обидеть - не обижайте. Вы в сообществе - вот ответ на ваш вопрос. И имейте в виду, что когда о человеке не знаешь ничего, кроме его неграмотных постов, то и судишь о нем лишь по этим постам. Проверить орфографию совсем не трудно, имхо.
09.11.2015
Мы лечили АД дерматит с 3 месяцев различными диетами, увлажнялками, гормональными мазями, сдавали кровь и кал на всё и вся. В крови антител к лямблиям нет, а в кале нашли...в большом количестве. Прошли курс лечения, сейчас восстанавливаем кишечник Линексом, но улучшений пока нет. Возможно придется проходить повторный курс. Так и получается, что мамочки чуть ли не солнечной энергией начинают питаться во время ГВ, а причина вовсе не в этом. А паразитов всяких очень сложно вывить.
29.10.2015
Кроме кожных высыпаний были еще какие-то признаки наличия паразитов у нее и у вас?
29.10.2015
Предположительно, во время миграции личинок, было повышение температуры до 39 и покашливание. У меня - никаких.
31.10.2015
Во время лечения какое самочувствие было у вас и ребёнка?
28.10.2015
Мира хорошо перенесла, немного подсыпало в привычных местах. Меня сильно штормило.
28.10.2015
Вот и скажите, что глисты не виновники АД ! Да таких случаев большинство!!! Если и попадаются истинные аллергики, то 3-5% от общего числа которым ставят диагноз.
28.10.2015
Виновник АД - генетический дефект в производстве барьерного белка в коже+склонность к аллергии. Глисты, пища, воздух- пусковые моменты. Если так к этому относиться- меньше заморачиваешся по поводу диеты. Из серии "Сидим на рисе и воде, но все равно сыпит".
28.10.2015
Одни врачи говорят,что кровь информативноа, а кал ловить нужно, другие наоборот, кому верить?((
28.10.2015
Мнение паразитолога- референтные значения в лабораториях разные, 0.05 - в одной лаборатории норма, а другая трактует, как наличие антител. У Миры снижен белок общий - нет достаточной выработки антител - вот и отрицательный анализ. Определяла в Киеве, кал в любом случае смотреть надо в таких учреждениях, они наукой занимаются, поэтому РЕАЛЬНО смотрят. Сдавали всю порцию. Результат - количество яиц и их характеристики на грамм кала. Киевлянам - телефон могу дать после согласования. Уверена в Москве - тоже можно найти таких энтузиастов.
28.10.2015
Спасибо большое за развернутый ответ!
29.10.2015
Аделина, аскаридоз установили по анализу крови и анализу кала? Что за институт физиологии, где находится?
28.10.2015
Как выглядит анализ методом ИММУНОКАП Аллергик и детский сад, статья из Мира Новостей