Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Детская почесуха

Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

я даже и не слышала о таком заболевание , почитала в инет ....жуткая вещь , которая может перерасти в нейродермит

Сдавайте кровь на аллергены и на диету , а лучше сразу на диету 2-4 недели должны принести результат(пересмотрите рацион , которым питается малыш )


0
04.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Просто знаю случай. когда девочку 4 года держали н безглютеновой диете, а в итоге диагноз не подтвердился

Буду искать аллерголога другого
0
04.11.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Девочка от того ничего не потеряла ). Здоровое питание еще никому не навредило .

Вам аллергены искать нужно а не аллерголога. Страшнее кормить ребенка аллергенами при аллергии чем исключить на время подозрительный продукт. Вы же понаблюдаете и выясните тогда на что идет реакция. Прики информативны в таком возрасте, а вот кровь редко дает ясную картину.
0
04.11.2015
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

Настя , у малыша реально такая вот сыпь ?

0
04.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Слава Богу, нет. их намного меньше, только когда расчешет, появляются болячки. Сейчас на личике штук 8, попе - 15-17

0
04.11.2015
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

Желаю выздоровления скорейшего !!

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Согласна с Оксаной, вот это - совсем не беда. Да не удобно, но не край. Ищите причины

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В сад такого аллерголога! Ищите хорошего, делайте кожные прики или сдавайте кровь-ищите аллергены и на диету.

0
04.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аллерголог сказала, что прики не информативны в таком возрасте бывают...

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я своим детям делала, сыну первые пробы в 3 мес

0
04.11.2015
Диаминооксидаза или гистаминовая непереносимось Псевдоаллергия - и почему я не читала об этом раньше...

Похожие записи