Всем привет (((

я не знаю как для жителей МО, а для жителей Москвы точно можно - 21 больница, сейчас им.Сперанского - по ул.Ивовая, д.3 - там принимает аллерголог и тамже делают пробы-все абсолютно бесплатно - можно по направлению, а можно и без него. Я просто позвонила по телефону, записалась к аллергологу, и мне назначили пробы. Там не вес делают, но основные есть. Бытовые сдали, на пищевые 10 декабря поедем.
01.12.2015
ДВ, я конечно позвоню уточню, но после реформы для мо очень многие больницы закрыли свои двери(((.
01.12.2015
может и в МО есть такие больницы...я просто случайно узнала -меня аллерголог направила платно сдавать - говорит, нигде не берут...Позвонила в близлежащую больницу, они сказали, что берут анализы только при госпитализации - и вот сообщили про Сперанского...=)
01.12.2015
вам повезло значит)))
01.12.2015
нет, я просто мертвого замучаю, если мне надо=)))
01.12.2015
Хорошее качество, молодец)))
01.12.2015
01.12.2015
Аллерген нашли? Анализы сделали?
25.11.2015
ДН, что было аллергеном в больнице выяснили, от пульмикорта. Сейчас на жесткой диете, хочу как можно быстрее сдать анализы, чтоб выяснить, но блин температура прыгает, врач прописал антибиотик, не знаю давать , не давать((((
25.11.2015
Антибиотик на всякий случай? Антибиотик помогает только при бактериальной инфекции. А у вас она есть? К аллергологу полюбому бежать скорее.
25.11.2015
Согласна. Только бежать надо к такому, чтобы уж сразу или кровь на аллегены или прики сделал, а то просто поговорить и проверить догадки врача - это оооооооочень долго будет.
27.11.2015
ДУ, т.е. идти к врачу с общим IgE, катионным протеином эозинофилов, а что ещё нужно, чтоб не в пустую ?
28.11.2015
Нет, лучше ехать к Смолкину или Чебуркину, они сами все сделают, чтобы не колоть лишний раз вену. Смолкин еще (насколько читала тут в сообществе) предоставляет такую услугу, как взятие крови, а потом по надобности делает анализы, чтобы сразу не разорять клиента :) Первый визит к нему с 10 приками обойдется в 6т.р. (или 4т.р. без приков только за консультацию, цены на кровь не знаю). Нам помогло 3 раза сходить к Смолкину и 1 раз к Лаврентьеву(уже с результатами анализов), чтобы понять, что есть, чтобы все-таки очистить кожу ребенка. Наверное, вам даже выгоднее кровь сдавать, чтобы 1 раз приехать и сдать, а второй раз приехать за результатами и назначениями. А то прики он только по 10 шт за раз делает. В общем, решать вам и врачу. P.S.: эозинофилы есть в обычном (общем) анализе крови, это можно в поликлинике по месту жителтсва сделать, пока будете ждать записи.
28.11.2015
т.е. эти эозинофилы подойдут?
28.11.2015
Ничего не видно, не раскрывается. Но если не ошибаюсь, там всего 2 вида этих эозинофилов бывает. А еще вспомнила, что мы когда к Смолкину в первый раз пошли, то я тоже решила подготовиться, и сдали у ребенка кровь из вены на IgE. Отдельная песня, что его держали 3 человека в 8 месяцев , и как он кричал, да еще и синяк был санитемтра 4 в диаметре...А Смолкин меня довольно прилично еще отчитал, что этот анализ вообще не особо-то и нужен, т.к., по сути, все равно, истинная это аллергия или нет. Лечится одинаково - устранением аллергенов. Деталей, к сожалению, уже и не вспомню ( 1,5 года прошло уже).
28.11.2015
Вот и я((( боюсь из вены, у нас уже брали в Тушинской больнице, этот кошмар трудно забыть(((
28.11.2015
Спасибо Вам большое)
28.11.2015
Я в комментарии выше имела в виду, что надо искать врача, который у себя в клинике сразу во время консультации анализы/прики сможет сделать. А не то, что надо приезжать со своим набором анализов. Кажется, вот где я вас запутала =)
28.11.2015
Я вот и в раздумьях, ведь анализы сдаются натощак. Буду искать чтоб сдать и прием врача был.
28.11.2015
Вы им можете позвонить и узнать, сколько часов не надо есть. Возможно, прокатит только часа 3-4 не есть. К тому же, не для всех типов анализов надо натощак кровь сдавать.
28.11.2015
Здравствуйте)я к Вам) Кажется мы аллергики, помогите