Ходим с дочкой) 


Она в восторге. Изображает пингвина на севере)
Ходим с дочкой) 


Она в восторге. Изображает пингвина на севере)
А что это за песок? Вы всей семьей что ли ходите?
Это соль. Ну так мелкую девать некуда ) вот и берём еес собой.
С бабушкой. Он очень поисковый ( и бабушка С Алиной и сыном не справляется.
А дымку соляную запускают во время сеанса?
Нет, а можетя не вижу. Мы в потемках сидим.
эффективность достигается непосредственно дымки, пара, который попадает с вдыхание в легкие. Обычно если это "частные" галашахты то они не имеют особой эффективности. По русски говоря, простое зарабатывание денег. Специализированные создают на территориях госуд.мед.учреждениях. Мы ходили при больницы в шахту, ждали очередь еще почти месяц. Там детки сидят по 30 мин.на стенах не наклеена соль, а большие настоящие куски, камни природные и кирпичики соли лежат. Плюс стоит по центру прибор, который через какие то промежутки времени как в кофемолки молит соль на столько мелко, что выдает из трубок в виде пара или дымки. Детки дышат этим. После чего нельзя почти 1 час не кушать ни пить, что бы легло все в легкие
У моей подружки дочка-астматик, тоже ходят в соляную комнату и тоже пингвинов изображают)))) им после таких сеансов намного легче (со слов мамы).
Дети видят сннжную пещеру)))
Мы в том году ходили, на кожу оно не повлияло. Я думалв эффект моря будет(
Ну эффект моря только отморя))) как я хочу на море.... Эх.
У нас тоже есть, но я слышала, что в нашей нельзя вставать и разговаривать, что там люди лежат и сидят спокойно, кто-то даже спит.И это на протяжении всей процедуры.Боюсь, мой не выдержит полчаса покоя.А у вас, я смотрю, и играть можно...Может есть какие-то специальные сеансы для деток...