Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 1 месяц) Мытищи

Соляная комната.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А что это за песок? Вы всей семьей что ли ходите?

0
19.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Это соль. Ну так мелкую девать некуда ) вот и берём еес собой.

0
19.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А мелекИЙ где?

0
19.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

С бабушкой. Он очень поисковый ( и бабушка С Алиной и сыном не справляется.

0
19.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Света ты гель получила? Мне даже код некогда пробить(

0
19.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ой, Свет, конечно получила. Забыла тебе написать! Уже моемся :)

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Оренбург

А дымку соляную запускают во время сеанса?

0
19.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Нет, а можетя не вижу. Мы в потемках сидим.

0
19.12.2015
Мама девочки (13 лет) Оренбург

эффективность достигается непосредственно дымки, пара, который попадает с вдыхание в легкие. Обычно если это "частные" галашахты то они не имеют особой эффективности. По русски говоря, простое зарабатывание денег. Специализированные создают на территориях госуд.мед.учреждениях. Мы ходили при больницы в шахту, ждали очередь еще почти месяц. Там детки сидят по 30 мин.на стенах не наклеена соль, а большие настоящие куски, камни природные и кирпичики соли лежат. Плюс стоит по центру прибор, который через какие то промежутки времени как в кофемолки молит соль на столько мелко, что выдает из трубок в виде пара или дымки. Детки дышат этим. После чего нельзя почти 1 час не кушать ни пить, что бы легло все в легкие

0
19.12.2015
Мама девочки (14 лет) Мурманск

У моей подружки дочка-астматик, тоже ходят в соляную комнату и тоже пингвинов изображают)))) им после таких сеансов намного легче (со слов мамы).

0
19.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Дети видят сннжную пещеру)))

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Евпатория

Мы в том году ходили, на кожу оно не повлияло. Я думалв эффект моря будет(

0
19.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

Ну эффект моря только отморя))) как я хочу на море.... Эх.

0
19.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

У нас тоже есть, но я слышала, что в нашей нельзя вставать и разговаривать, что там люди лежат и сидят спокойно, кто-то даже спит.И это на протяжении всей процедуры.Боюсь, мой не выдержит полчаса покоя.А у вас, я смотрю, и играть можно...Может есть какие-то специальные сеансы для деток...

0
20.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Здорово!

0
18.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

) Света а ты не водила?

0
18.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Нет. Хотя у нас тут относительно недалеко есть.

0
19.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

А почему? Считаешь, что это вредно? Нам врач рекомендовал.

0
19.12.2015
Небольшой опрос! идея для "подмены" сладкого в новогодних подарках

Похожие записи