Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

идея для "подмены" сладкого в новогодних подарках

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Света, привет! Модератор Светлана тоже писала как то про эти формочки. Сейчас очень кстати они. Хорошо, что напомнила. Ну, а я ( плохая мать) покупаю петушки такие в Ашане, в отделе сладостей. Состав: сахар, лимонная кислота, краситель. Беру всегда светло желтые, там красителя минимум. Никому не советую, но хочу сказать, что у нас они отлично " прокатывают".

0
20.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Девочки, есть такие петушки "сибирский петушок". Там состав: спхар, патока. Никаких красителей, ароматизаторов и консервантов. http://sibpetushok.ru/katalog/ И не надо ничего выдумывать. П.с. Жень, в тц Бухта их завались.

0
20.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Светлана, а они только в Бухте? Или еще где-то есть? Я раньше крестникам покупала то ли эти, то ли похожие в киосках Мороженое, но уже несколько лет их не вижу там.

0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не. Я прям рядом с домом в АБК покупаю. Еа даче тоже их покупала. Видела еще в некотопых магазинах. Не, они есть в продаже, сейчас же народ на натур.составе помешан. Ищите.

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Уже нашла ) В детском магазине во дворе. Видать, не редкая штука. Нужно просто почаще ассортимент изучать на полках )

0
22.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот и хорошо

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

в Кораблике такие видела

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо )

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жень, привет! Знаешь, если прокатывают, то мать хорошая ))) Я уже по накатанной все сама, а вот,оказывается, варианты вполне приличные есть и по составу, и по цене, и по затраченному времени ) Спасибо за наводку. Только у нас не очень прокатывает лимонная кислота. Но для разовой акции, думаю, вполне сойдет.

0
21.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Света, я думаю, что нам ОЧЕНЬ ПОРА УЖЕ встреться. За последние ээээмммм... больше 10 лет накопились темы для обсуждения ты как? И сам факт, что мы здесь пересеклись - это вАААбще!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вы что ли знакомы в прошлой жизни были?

0
21.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Мы однокурсницы)))

И подруги молодости по совместительству)
А потом дороги разошлись. И вот в "аллергомамах" сошлись!
Я сама не поверила своим глазам, когда Света мне написала, кто она ( она узнала меня по фото на аве).
0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Сериаааал. Да, вам надо встретится :) (И меня вощьмите!)

0
21.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

:)))))) ок!

0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

и меня )))

0
21.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

А не организовать ли нам вообще встречу? Ась? Что думаешь?

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я с вами

0
21.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Вообщем предлагаю так:

на новогодние праздники собраться где нибудь и культурно посидеть, обсудить прыщички, какашки, врачей поделиться опытом и успехами :).
Если есть желающие взять иннтициативу по организации на себя -велкам!!! я всегда поддержу и помогу.
Я смогу это сделать не ранее самого НГ, времени свободного нет вообще :(

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пост про леденцы принял интересный оборот ) я за! Давайте встречаться на праздниках! Раньше тоже не смогу.

0
22.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А я не смогу после нг. Уедем наверно. Но мысленно я с вами.

0
22.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Надо отдельный пост создать

0
22.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Надо группу в вотсапе создать, желающих добавить и с наступлением нового года уже там договориться онлайн, так будет оперативнее.

0
22.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я за, мне нужен расколбас, а то я уже ошалела от памперсов-пеленок-готовки )))) только бы в выходные-праздники что бы была возможность детей с мужем оставить.

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А была бы у тебя ава вроде моей, так и не узнали бы ху из ху.

0
22.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

в личку пишу.

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дааа!! Лучше б, конечно, где в другом месте пересеклись и нас бы всех здесь не было за ненадобностью. Но жизнь есть жизнь, и так тоже неплохо ))

0
22.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а я вообще тут http://marmelad-ledenec.ru закупаюсь периодически по 150 шт минимум )))) себе и себе ))) и на угощения в сад в дни рождения. у нас тоже очень хорошо идут те что самые просты, несмотря на все жесткие ограничения это единственная разрешенная конфетка.

0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Еще добавлю сладость разрешенную: вата сахарная в вакуумных пакетах.

0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Не обращала внимания на такое. А она какого размера? В коробку от новогоднего подарка влезет?

0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В вате состав только сахар-песок. В петушках сахар и инвертный сироп. Вот в него оимон.кислота вроде добавляется

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо огромное за фотки! Приму к сведенью!

0
22.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

еще хрумстики (они из разного зерна бывают) иногда берем тут мы http://www.prodap.ru/katalog/dieticheskie-i-diabeticheskie-produkty/mjusli/batonchik-hrumstik-vozdushnyj-ris-na.html

0
21.12.2015
Соляная комната. Про березы...

Похожие записи