Войти

При нанесении крема на кожу - дочка плачет

Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Моя тоже плакала сильномаленькая и сейчас хныкает,когда мажу,муж предполагает,что щиплет ей немного,а может правда холодный крем неприятен. А на счёт массажа-вы сами делаете? Нам физиотерапевт сказала,что массаж теперь не для нас,типа с такой кожей нельзя,только инфекцию присоединим.

0
03.01.2016
Елена
Олег, 15 лет 8 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяца Москва

Я на дом массажистку приглашаю и она делает массаж и упражнения на фитболе. Я слышала, что вроде при высыпаниях массаж не делают, но я старшему делала, правда не знаючи, что делать вроде как нельзя. Всего было 3 курса массажа проделано и не разу не было ухудшений на коже и присоединения инфекции. Может все зависит от степени высыпаний на коже. У него была сухость кожи, единичные шершавости и немного прыщиков. У дочки ситуация лучше, но не идеальна. Я не хочу, чтобы она долго залеживалась. Со старшим поздно стала проводить хороший массаж - в результате все позже делал как в физическом плане, так и в психологическом.

0
04.01.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Я до сих пор считаю, что нам массажистка разнесла высыпания. В три месяца массаж первый раз. Высыпания были совсем минимальные, на лице, может немного шея. Через пару дней на сгибы рук и ног перешло(((( А массажистка всё уверяла что это что-то с кишечником((((( денег не хочет лишаться никто

0
04.01.2016
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Мы на массаж три дня отходили с чистой кожей в 4 мес и потом стала мелкая сыпь появляться,массажистка предположила,что это на масло аллергия и мы ещё два дня с присыпкой массировались,потом она сказала,что не будет нам делать ничего пока педиатр не разрешит,позвала заведующую,и та естественно нас прогнала к дерматологу. И все....началась наша эпопея под названием АД((( потом все больше и больше пятен,зуд,расчесы до крови,диета... Больше массаж мы ни разу не делали.

0
04.01.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот и мы не делали больше) Но тот курс в три месяца она нам доделала до конца.... Всё на какашки валила, а я не в курсе была что такое АД(((((

0
04.01.2016
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

А у моей запоры были,по 3-4 дня не какала,они тоже начали на какашки валить,что все от кишечника. Видимо,на самом деле так.

0
04.01.2016
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Согрейте крем в руках. Холодно и противно вероятно

0
03.01.2016
Елена
Олег, 15 лет 8 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо за совет

0
03.01.2016
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У меня младший визжит и убегает если забываю крем согреть

0
03.01.2016
Татьяна
Алексей, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мой тоже плакал, сейчас лучше, полагаю что щипало чуть-чуть, ну или просто ребенок устал по 5 раз на дню мазаться

0
16.03.2016
Елена
Олег, 15 лет 8 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяца Москва

Сейчас уже практически без криков мажемся. У нас был тонус, как сняли его - так и сразу лучше стала даваться мазаться.

0
17.03.2016

Мы делаем масаж иногда и у нас массажиска только горошинку детского крема с кошечкой собачкой себе на ладони втирает и массажирует замечательно, и говорит что для настоящего массажа все эти масла никчему абсолютно.

0
04.01.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Эмоленты могут щипать, ну и конечно температура крема и тела разные. Ребенку может быть неприятно.

0
03.01.2016
Сосание пальца Скидка 20% на всю мустелу до конца января

Похожие записи