Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Львов

Возвращаюсь!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Привет, давненько тебя не было)))) я уж думала -обошлось. а по твоему вопросу даже не знаю , что посоветовать. здесь тебе скорее всего посоветуют подбирать диету начиная с минимума продуктов. я бы наверное поисключала основные аллергены , как то шоколад , цитрусовые, рыба , молочка , яйца и глютен. ну и сахар туда же. а на крупах с боковыми и овощами жить можно. я держала диету из круп и овощей без мяса и фруктов в течение года примерно. догонялась соевой смесью. мышцы совсем исчезли, не говоря уже про жир

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

привет) рада видеть) ну механизм очистки мне извесен) но сидеть на диете и кормить вообще дико для меня...нужны же ребенку витамины..( почему не было мяса?

0
17.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

проверяла версию, что все зло от мяса. но наверное неправильно это делала. надо было нне просто без мяса сидеть , а очищать организм и кушать витамины , налаживать работу жкт. а витамины ребенок возьмет

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

а....спасибо за опыт)как вы сейчас?

0
17.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

с лета мы начали есть все фрукты и овощи, я занялась массонабором как это качки делают. даже консультировалась у бодибилдеров ))) теперь у меня нормальный вес, наконец-то появилась попа. кормлю на ночь, поэтому в диете по-прежнему исключена молочка, пшеница-рожь, морепродукты и рыба, лук и чеснок. остальное ем без ограничений. зубы вот жалко, все попортились.

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

попу тоже хочу))

0
31.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

Я с гантелями занимаюсь. Начала с 2х по 2 кг. Теперь по 5.5и уже пора увеличить вес )))

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

у меня пока обезьянка в качестве гантелей висит)

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Юль, с шоколадом ты, конечно, выступила не по-детски... В остальном уже написала. У Коли локализация всегда была по типу пояса: вокруг пупка и копчика, в остальном чистая кожа.

0
16.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

ну есть же люди, которые едят все прям..и кофе пьют..вот я тоже думала, что она не реагирует..ведь не реагировала

0
16.01.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Я год с сыном мяса не ела,вообще отсутствие животного белка,т.к. нас на мясо конкретно сыпало,хотя к веганам никакого отношения вообще не имею,но я ела ВСЕ овощи и бобовые.

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

рада видеть вас) овощи сырые тоже? так проблема не в том, что без мяса нечего есть.а в том, что овощей гипоаллергеных мало...а некоторые и фрукты не едят годами..я не знаю.(

0
19.01.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Из сырых только сезонные огурцы со своей дачи и листовой салат, а так все тушеное, даже баклажаны ела и свеклу.

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

а крупы какие? безглютеновые?

морковь не шла?
я вот не знаю чем теперь мазать..что посоветуешь? шершавых два пятна на щеке...дума надо чем-то другим начать мазать..
0
19.01.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Я бы локоидом замазала если прямо сильно сухие и красные, потом просто эмолентами, а если не сильно, то просто бепантен.Мрковь я ела без последствий и лук тоже, ребёнку в 8 месяцев морковь ввела

0
19.01.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Крупы вначале безглютеновые,но потом и обычные стала есть, но его все равно периодически подсыпает,но сейчас то он уже сам может все что угодно схомячить, молоко и яйца конечно не пробовал, зато конфет шоколадных налопался за праздники, то там стащит, то там. Либо гости угощали, уже как- то не могу отбирать у него, но вот руки обсыпало, теперь сам говорит, что больше не будет есть конфеты, потому- что ручки чешутся.

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

в том и дело, что периодами бледное и есле сухое место..так сегодня..но я исключаю и исключаю) просто думаю..может сам крем не подходит..но новый ля рош типа такого плана покупать дорого..есть уже веледа..но она натур..тоже в принципе не безобидно

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Кстати, если бы ты почитала ссылки форума откуда я заказываю витамины, то увидела четко связь "мамин дисбаланс в жкт и провалы по витаминно-минеральной составляющей (даже ввиду неусвоения когда ешь все подряд, к примеру) = состояние иммунитета ребенка в утробе и наяву". Чем ниже иммунитет твой - тем сложнее ребенку, так как и у него защитные силы снижены по этой причине, тем бОльшее число болячек или неясных проявлений.

0
16.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

поняла о чем ты...как решить то вопрос(

0
16.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Для начала успокоиться, потом начать читать разные источники и думать как быть дальше

0
17.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А что у вас с первым ребенком было, что вы решили есть все подряд?☺

0
16.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

нехватка ферментов..сейчас в три ест все она

не все подряд, но многое....и не с первых дней

0
16.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А до 3ех лет был ад?

0
16.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

нет..не ад...другая история

0
16.01.2016
Возвращаюсь! Лечение лямблий у ребёнка с АД

Похожие записи