Войти

Финики , Инжир кто давал ?

Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ф. и и. не даю, а вот на чернослив обостряется наш ад.




0
11.02.2016
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Чернослив в продаже весь обработанный, разве что покупать в эксклюзивных местах

0
11.02.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А мы и покупали в "эксклюзивном" месте, ай, один фиг...




0
11.02.2016
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

В что за место, если не секрет? Хотя чернослив мог просто не пойти

0
11.02.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

"Вкусное здоровье".




0
11.02.2016
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Классный магазин и ассортимент👍 Жаль вам не пошло

0
11.02.2016
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Давала, разные, в разнхз странах, была сразу и явная. От фиников меньше, от инжира больше.

0
10.02.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Спасибо. Мне кажется в наши явно что-то добавляют, как-то нет доверия к ним

0
10.02.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Если не ошибаюсь,то помимо сахарного сиропа ещё в глицерине выдерживаются.

0
11.02.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Та ну их. И так ремиссии не видать

0
11.02.2016
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Финики только иранские в коробке также идут, другие не покупаю, они все в карамели. Коробочные - сухие и как на подбор. Еще хороши королевские, но и цена на них такая же:) и можно не бояться тех что на ветке, именно на ветке, а не как на пластиковую а-ля веточку прикрепляют. Даю не больше 5-6 штук. Инжир редко когда, раньше давал реакцию.

0
11.02.2016

На финик не сыпало. Но, по причине того, что он косточковый - перекрёстная аллергия на берёзу((

0
15.02.2016
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Финики-контактная крапивница(((, на курагу, кстати тоже. Больше не пробовала сухофрукты. Инжир не давала

0
11.02.2016
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Финики идут только иранские и покупаю в одном месте. Но не больше 3-4 штук в день. А инжир не идет и слабит ее до простите поноса.

0
11.02.2016
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

На финики всё ОК .... мы ещё кекс с финиками делаем ...

0
12.02.2016

финик если больше 1 шт - сыпь. инжир не давали. но у нас от любых сладостей сыпь

0
11.02.2016

У нас тоже не идут сухофрукты, 100% обрабатывают

0
11.02.2016
"Сушки" и печеньки для аллергика Едим только банки:(

Похожие записи