Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Таллинн

А аллергия никуда не ушла....

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А смесь то зпчем возвращать? Ей лет сколько?

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Сейчас 2.9 лет. Смесь нужна из-за того, что оооочень много продуктов придётся убрать и на пол года без всей молочки. А в смеси хоть витамины и всякие полезности.

0
16.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Какие там витамины и полезности, в гидролизате то? Такие как в коробочных кашах? Вы так странно пишете...




0
17.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Это врач так говорит, не я)))

0
17.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А у вас то голова на плечах зачем? Поэтому у вас так много аллергиков и астматиков!




0
17.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Немного позитива в то что реакции не уходят) У тети второй ребенок оказался аллергиком (ставили пищевую, но анализы ничего не показали. Правда давно это было... Они ели соевую смесь и все ГА продукты. Диет из "трех продуктов" никаких не подбирали. Просто ухаживали и мазали высыпания. После двух лет высыпания начали проходить. Сейчас ему 15 лет, больше ни на что никогда не реагировал и не реагирует! Ни пыль, ни животные и тд. Единственное оса когда укусила, место укуса немного дольше проходило чем у обычных людей. А так, ттт, всё норм! Так что будем надеяться что и у наших всё наладится!!

0
17.02.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вы бы хаинс каши сменили, на них часто сыпет, не хороши они для аллергиков.

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Здравствуйте! А не посоветуете какие каши,если не Хайнц?спасибо!

0
23.02.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Например очень хороши Bebi и качество и цена.

Еще Fleur Alpine, Беби Ситтер, эти дороже только, а так не лучше беби.

0
23.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Диана, в 3 всем так казалось)) а потом приходит понимание, что особенность - склонность к реакциям - навсегда, просто меняется форма...

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Да уж...))))

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Про щечки...сейчас 22.00 и они краснючие такие((((((

0
16.02.2016
Без Вас не разобраться!!! Прошу помочь (фото дочки под катом)

Похожие записи