Войти
Мама мальчика (2 года) Челябинск

На что аллергия в марте?

Мама девочки (15 лет) Москва

Пыль, клещи, животные...и плюс накопительный эффект

0
08.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Почему на пыль сейчас? Животных нет у нас..про накопительный тоже думаю... Но их того, что постоянно кушает это бананы... Кроме них никакие фрукты нельзя((

0
08.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Бананы страшнючий аллерген. У моих у обоих зашкаливают результаты по бананы,причем у дочки на все продукты уже прошла аллергия,а на банан так и зашкаливает

0
08.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

У нас нет на бананы, может только накопительная если

0
09.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

У моей на бананы аллергия...не ест их...

0
08.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А может что-то уже пылит? Родственная ольха? Нам сказал аллерголога, что пыльца за 500 км разносится.

0
08.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я тоже подумала на ольху, но она разве в минус может начать цвести?

0
09.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вряд ли, если только откуда-то заносит

0
09.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Аллерголог сказала ничего ещё не цветёт. Искать дома, или может ОРВИ. Правда вот соплей то нет.. Ну посмотрим несколько дней

0
09.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А наверно ольха начала пылить уже!

0
08.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

У нас же холодно ещё, не как в Москве..ну может и она недалёко где то

0
09.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У вас какая температура?

0
09.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Сегодня -8, сейчас может -5..

0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У моей со вчерашнего дня тоже самое... Либо ольха у нас, либо из Европы пыльца летит. Вообще, у ольхи и березы пыльца схожа

0
08.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У сына вдруг под глазами покраснело и шелушится, у него на пыльцу так проявляется. Значит и у нас началось...видимо, ольха, у сына третий класс на нее

0
08.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Влажно, могут и грибки с плесенью быть. У старшей началось тоже, у нее и на плесень и на березу, так что, точно не могу сказать.
0
08.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

говорят ольха и лещина

0
08.03.2016
Поллиноз. Береза. Хороший аллерголог в Москве,посоветуйте

Похожие записи