4 день у сына нос отекает, дышит ртом, перед сном, вообще сильно. Чихает. Дома нечего не изменилось, из питания тоже.. У нас поллиноз, аллергия на березу 6 класс. Но сейчас на улице снег! И холодно... Зиртек не помогает, просыпается ночью, чешет нос, капризничает (( к аллергологу завтра идём. На что может быть??еще под губой красное, шершавое, как будто обветрил, прям ободком идёт. ( был стоматит, но его вылечили,) то бледнеет, то краснеет..(
На что аллергия в марте?
Пыль, клещи, животные...и плюс накопительный эффект
Почему на пыль сейчас? Животных нет у нас..про накопительный тоже думаю... Но их того, что постоянно кушает это бананы... Кроме них никакие фрукты нельзя((
Бананы страшнючий аллерген. У моих у обоих зашкаливают результаты по бананы,причем у дочки на все продукты уже прошла аллергия,а на банан так и зашкаливает
У нас нет на бананы, может только накопительная если
У моей на бананы аллергия...не ест их...
А может что-то уже пылит? Родственная ольха? Нам сказал аллерголога, что пыльца за 500 км разносится.
Я тоже подумала на ольху, но она разве в минус может начать цвести?
А наверно ольха начала пылить уже!
У нас же холодно ещё, не как в Москве..ну может и она недалёко где то
У моей со вчерашнего дня тоже самое... Либо ольха у нас, либо из Европы пыльца летит. Вообще, у ольхи и березы пыльца схожа
У сына вдруг под глазами покраснело и шелушится, у него на пыльцу так проявляется. Значит и у нас началось...видимо, ольха, у сына третий класс на нее