Войти

Мамы аллергиков, кто страдает от курящих соседей. Присоединяйтесь.

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ошибку ссылка выдает. Ладно окна. У нас при закрытых окнах в зале хоть топор вешай, через пол идет запах

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Какой кошмар!!! Не переношу запах табачного дыма, меня это просто раздражает, готова придушить тех, кто курит в общественных местах

!!!

0
09.03.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Они курят у себя дома и с этим ничего не поделаешь. Дом старый, блочный, вот и приходится мучится.....

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ну как так, а дыры замазать пробовали?

0
09.03.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это пол вскрывать надо. Там плита бетонная как мне муж обьяснял со временем дом проседает и образуются маленькие щели. Пол вскрывать и перестилать минимум 50 тыщ. Сложно все.

0
09.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

а если комунальщиков привлечь+все справки приложить, что у вас болеющий ребенок, пусть производят ремонт за свой счет

0
10.03.2016
Мама двоих (21 год, 19 лет) Москва

Поменяла ссылку, девочки, так видно???


Не забывайте подтверждать подпись в почте потом. Раньше и в ресторанах курили, все меняется, просто надо на месте не сидеть, делать что-то.

0
11.03.2016
Мама троих (27 лет, 14 лет, 6 лет) Люберцы

У нас в под.езде курят постоянно, ругались- бесполезно. Они нам в отместку клей в замок налили, хорошо еще, что ее в тот , на который на ночь закрываем, иначе не вышли бы из дома утром

0
09.03.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот сволочи!!

0
10.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Выход - только свой дом, к сожалению. От всего не спасешься.
0
09.03.2016
Плазмаферез Поллиноз!? Астма!? Хм...

Похожие записи